Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком

Ліцензія згідно Наказу МОЗУ №627 від 02.04.2021 року
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком – это современное медицинское состоящее из 9 новых отделений на базе уже собственного помещения с современным ремонтом, где для пациента созданы все услуги для комфортного пребывания и лечения. Услуги сервиса для пациентов Кропивницкого уникальны в городе, а услуги обследования и лечения предоставляет команда докторов-профессионалов еще

б-р. Студенческий 6/5. На карте

Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком – частное медицинское заведение, которое  уже больше 10 лет специализируется на решении проблем в области проктологии и дерматологии. Также специалисты клиники помогают пациентам избавиться от широкого спектра различных заболеваний и в других областях медицины.

С 1 сентября 2021 в сети медицинских центров «ДокторПРО» состоялся ребрендинг и центры были переименованы  в «ОН Клиник». В корпорации медцентров «ОН Клиник» в Украине насчитывается 20 медцентров и 10 лабораторных пунктов.

«ОН Клиник» в Кропивницком заботится о вашем здоровье и поможет сделать вашу жизнь более комфортной. В медцентре пациентам предоставляют следующие услуги:

В отделении проктологии: лечение геморроя без операции с помощью малоинвазивных методов, безоперационное лечение анальной трещины, удаление полипов прямой кишки, удаление косметических дефектов ануса. В клинике используются точные методы диагностики проктологических заболеваний аноскопия, видеоректоскопия, можно пройти колоноскопию.

В урологии: лечение импотенции, преждевременной эякуляции, простатита, заболеваний, передающихся половым путём. Также пациенты могут воспользоваться услугами интимной пластики, пройти допольнительные обследования: допплерографию, биотезиометрию и ультразвуковую диагностику.

Опытные врачи гинекологи «ОН Клиник» в Кропивницком помогут избавиться от таких деликатных проблем: менструальных дисфункций, оофорита, вагинального кандидоза, сальпингоофорита, патологий шейки матки, миомы матки, эндометриоза, дисфункций яичников. В клинике можно пройти лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом, определить патологии при помощи современной диагностики - кольпоскопии. Также можно установить внутриматочную спираль или сделать медикаментозный аборт.

В отделение дерматологии пациентам предоставляют такие услуги:лечение псориаза без гормонов, радиоволновое удаление папиллом, кондилом, кератом,  лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей, лечение дерматитов различной этиологии, цифровая дерматоскопия, физиотерапия.

Также можно обратиться к опытным врачам трихологам в «ОН Клиник» в Кропивницком для лечения заболеваний кожи головы и выпадения волос. Для точной диагностики патологий специалисты центра используют цифровую трихоскопию. В медцентре есть возможность пройти процедуры плазмолифтинга и мезотерапии, физиопроцедуры с помощью расчески Дарсонваль и лазерной расчески.

Врачи гастроэнтерологи занимаются лечением широкого спектра заболеваний ЖКТ. Также можно пройти различные эндоскопические обследования: гастроскопию, колоноскопию.

В отделении УЗИ – проводится широкий спектр диагностических обследований.

В отделении хирургии с помощью малоинвазивных методов помогут избавиться от фурункула, карбункула, доброкачественных образований жировой ткани кожи, вросшего ногтя, атеромы кожи, абсцесса.

Врачи эндокринологии принимают со следующими заболеваниями: гипотиреоз, гипертиреоз, патологиями гипофиза,  щитовидной железы, надпочечников, сахарным диабетом, гинекомастией.

В отделение семейной медицины можно обращаться при простуде, ОРВИ, гриппе, астме, бронхите, пневмонии, артрите, радикулите, гипертонии или гипотонии. Также можно пройти электрокардиограмму (ЭКГ) с расшифровкой и вакцинацию от гриппа (для взрослых).

Врачи неврологи медицинского центра «ОН Клиник» в Кропивницком специализируются на лечении таких заболеваний: радикулита, полинейропатии, остеохондроза, воспаления седалищного нерва, вегето-сосудистой дистонии, различных болей в спине, цервикалгии, нейроциркуляторной дистонии, неврита лицевого нерва, невралгии тройничного нерва, недержания мочи. В центре сразу можно пройти  физиотерапевтические процедуры и УЗИ сосудов головы и шеи, позвоночника, сердца.

В медицинском центре доступна уникальная услуга Check-Up всего организма. Check-up – это программа комплексного обследования организма всего за 1 день.

На данный момент в медицинском центре доступно 12 видов пакетов Check up с разным набором услуг:  «Гастроэнтерологический онкоскрининг»,  «Гинекологический онкоскрининг», «Проктологический онкоскрининг»,«Урологический онкоскрининг», «Эндокринологический онкоскрининг» для женщин,  «Эндокринологический онкоскрининг» для мужчин, «Гормональное здоровье женщины», «Гормональное здоровье мужчины» (30+) , «Гормональное здоровье мужчины» (40+), «Гормональное здоровье мужчины» (50+), «Здоровая кожа», «Здоровые волосы». А также 2 вида Check up пост-Covid-19: комплексный и обычный, которые позволяют вовремя установить возможные осложнения от коронавируса. После их прохождения пациент получит комплексное обследование основных систем организма и персональные рекомендации по лечению и восстановлению здоровья.

Я звернулась до лікаря гінеколога зі скаргою на біль внизу живота. Перед цим я зробила УЗД черевної порожнини та проконсультувалась з лікарем гастроентерологом і він сказав, що це може бути по гінекології. Лікар гінеколог призначила мені купу аналізів, які було не потрібно, про це я дізналась з консультації іншого лікаря. Призначила мені препарати, які не є лікарським засобом з недоведеною ефективністю. Поставила мені купу діагнозів і рекомендувала у них пройти курс лікування. Курс лікування складається з ванночок і лікувальних тампонів, і цей курс потрібно пройти саме в цій в клініці. Лікар сама ще не визначилася з моїм діагнозом. Я скаржилась на біль в низу живота, а вона мені каже, що у мене болить кишківник, і при цьому призначає якісь препарати. Я попросила прописала в документі що входить в курс лікування і скільки він коштує, але цього не було зроблено лікарем. Я звернулась до служби контролю якості. Нікому не рекомендую гінеколога, це пуста трата часу і грошей

Валерія Савула , 07.08.2021