Здоровая семья, поликлиника

Здоровая семья, поликлиника

Поликлиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта

Поликлиника «Здоровая семья» является комфортным, современным, многопрофильныv медицинским учреждением, в котором пациентам предоставляется исчерпывающий спектр медицинских услуг по любому вопросу, касающемуся здоровья.

За 10 лет существования поликлиника «Здоровая семья» имеет репутацию надежного и проверенного медицинского учреждения: только за месяц обследование и лечение в поликлинике проходит тысяча и более пациентов.

Для того чтобы повысить качество и уровень предоставляемых услуг, в декабре 2013 г. на базе поликлиники состоялось открытие полностью укомплектованного и комфортно оборудованного дневного стационара.

За последние три года поликлиника неоднократно становилась призером в различных номинациях Национального бизнес рейтинга. Так, в 2014 г. «Здоровая семья» заняла 3 место в Украине и лидирующее место по Киеву в номинации «Показатели эффективности использования ресурсов», после чего ей был присвоен статус «Лидер отрасли 2015».

Направления работы поликлиники «Здоровая семья»:

• консультативный прием врачей разных специальностей и профилей;
  • консультативный прием дипломированного психотерапевта;
  • лечение в условиях современного дневного стационара поликлиники;
  • оперативная и высокоточная лабораторная диагностика;
  • современная и информативная ультразвуковая диагностика;
  • дуплексное сканирование всего сосудистого русла;
  • диагностика работы сердца: ЭКГ, ЭхоКГ, ЭКГ по Холтеру;
  • диагностика остеопороза путем ультразвуковой денситометрии;
  • эндоскопическое исследование пищеварительного тракта (ФГДС);
  • диагностика и устранение патологий шейки матки (радиоволновая эксцизия, аргоноплазменная абляция);
  • диагностика и терапия болезней кожи с использованием дерматоскопии;
  • диагностика и терапия неврологической патологии с использованием фармакопунктуры;
  • полный спектр услуг ЛОРа, офтальмолога и т.д.;
  • краниосакральная терапия, массаж и многое другое.

В поликлинике «Здоровая семья» о вашем здоровье позаботятся лучшие специалисты!

Еней 22 Март 2024
Дуже гарна онлайн консультація. Лікар, Бондар Олена Іванівна, дуже приємна в спілкуванні, ми задоволені
Тетяна 20 Март 2024
Клініка хороша, сподобалася
Вікторія 20 Март 2024
Клініка хороша, персонал ввічливий
Ганна 16 Март 2024
Все пройшло добре, дуже все сподобалося у цій клініці.
Ірина 28 Февраль 2024
Лікар, Бондар Олена Іванівна, дуже сподобалася, гарно пройшов прийом, клініка звичайна, зауважень до персоналу не було
Филиалы сети
Все клиники