Здоровая семья

Отзывы о сети клиник Здоровая семья

Поликлиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
«Здоровая семья» – это широкопрофильная клиника для детей и взрослых. Опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют весь комплекс медицинских услуг - от косметологии до хирургии. Одним из преимуществ клиники является гибкая ценовая политика, что обеспечивает современной семье качественное и, одновременно, доступное лечение.
Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта
add_box Диетология Эндокринология ... еще
Парковка Оплата карточкой
ул. Круглоуниверситетская, 3вна карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
545 отзывов
Алла 28 Май 2021
Это не клиника, это обдираловка. Доктор тоже занимался не тем, чем был обязан заниматься, выписал мне кучу обследований, которые не соответствуют необходимым. Цены в клиники огромные, заплатила деньги непонятно за что
Евгений 14 Апрель 2021
Хорошая клиника. Был у дерматовенеролога Груза (Бабия) Юрия Михайловича. Отличный врач, мне помог.
Ирина 26 Январь 2021
Клиника очень уютная, а персонал приятный.
Анна 08 Январь 2021
Мило, чисто и комфортно. Персонал на ресепшене приветлив и отзывчив, исключительно положительные эмоции.
Инна 07 Декабрь 2020
Хороша клініка і що не мало важливо норм в ціновій політиці. Спеціалісти професійні , я задоволена тими ліряками в яких я була. Дякую, все на вищому рівні.
Юлия 28 Сентябрь 2020
В клинике не первый раз, мой повторный визит означает то что, все на высшем уровне и меня устраивает и по комфорту в клинике и по профессионализму и качеству специалистов которые там работают.
Ирина 23 Сентябрь 2020
В клинике очень приятно, добродушный и внимательный персонал.
Ольга 31 Июль 2020
Не дуже сподобалось технічні забезпечення клініки.
Валентина 22 Июль 2020
Клинике ставлю оценку 4, только за местоположение и отсутствие лифта.
Наталья 20 Июнь 2020
Отличная клиника, рекомендую.