Здоровая семья

Отзывы о сети клиник Здоровая семья

Поликлиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
«Здоровая семья» – это широкопрофильная клиника для детей и взрослых. Опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют весь комплекс медицинских услуг - от косметологии до хирургии. Одним из преимуществ клиники является гибкая ценовая политика, что обеспечивает современной семье качественное и, одновременно, доступное лечение.
Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта
add_box Диетология Эндокринология ... еще
Парковка Оплата карточкой
ул. Круглоуниверситетская, 3вна карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
542 отзыва
Катерина 30 Ноябрь 2023
Неможливо потрапити, парковка відсутня, я на милицях мала йти дуже далеко, чекала 20 хв, це оцінка 0, якщо це можливо, чи найнижча!
Володимир 30 Ноябрь 2023
Гарна клініка. Все сподобалось, чисто у клініці,  гарний персонал.
Олена 25 Ноябрь 2023
Мені сподобались сервіс, саме обслуговування, до того ж іще й привабливі ціни, що не маловажно у наш час.
Тетяна 25 Ноябрь 2023
Шикарно все пройшло, дуже хороша клініка.
Віталій 25 Ноябрь 2023
Все добре пройшло.
Анонімно 25 Ноябрь 2023
Пройшло все нормально.
Анонімно 25 Ноябрь 2023
Не дуже сподобалось у клініці. Всі старші лікарі - молодих нема. Обладнання вже застаріле. Комфорт нульовий, немає шаф індивідуальних, все вішають в одну. Лікар просила відксерити заключення, пішла на ресепшин - сказали в нас немає ксерокса. Ну тобто відчуття ніби попала не в приватну клініку, а в просту державну.
Олена 10 Ноябрь 2023
Була на консультації в Малишової Людмили Емільївни - приділила багато часу, не призначила зайвих аналізів, загалом залишилась задоволеною.
Тетяна 10 Ноябрь 2023
Була на консультації в Малишевой Людмили Емілівни - приємна в спілкуванні, швидко усе зрозуміла, дохідливо пояснює, швидка в дії.
Єлизавета 09 Ноябрь 2023
Все сподобалось у даній клініці. Перебування було чудове. Привітний персонал, який відповів на усі запитання. Все підійшло.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева