UBI, медицинский центр

Сеть клиник UBI, медицинский центр

add_box Семейная медицина Реабилитология ... еще
Центр семейной и восстановительной медицины, сочетает традиционный и биорегуляционный подход к терапии и реабилитации. В клинике проводится широкий диагностический комплекс. Преимущества центра – европейский подход, который включает современные методики лечения, прозрачную ценовую политику, расположение в близком пригороде. В «UBI» работает дневной стационар, есть оздоровительные программы выходного дня
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
г. Васильков, вул. Декабристов, 328на карте
Без района

Медицинский центр Юбиай открылся в 2011 году как клиника семейной медицины европейского образца. Прием взрослых и детей ведется по алгоритмам, принятым в западных странах – диагностика, прием врача, схема лечения. Пациент имеет возможность пройти базовый или расширенный комплекс диагностики прямо перед приемом и, таким образом, лечащий врач говорит с пациентом, имея в руках результаты его исследований.

Особое внимание в Юбиай уделяется тому, чтобы предупредить возможные заболевания, это также является принципом европейской медицины, где запущенная болезнь ощутимо снижает качество жизни человека.

Помимо традиционных медицинских услуг, Юбиай предлагает ряд эксклюзивных комплексных терапевтических программ, которые уже получили известность среди пациентов благодаря применению в них биорегуляционных методик.

С 2014 года клиника усилила направление реабилитации, расширив штат профильных специалистов и закупив необходимое

оборудование. Если пациенту назначен курс, включающий комплекс процедур (физиотерапевтические процедуры, инфузии, аутогемотерапия и др.), в клинике есть комфортные палаты дневного стационара, кафе.

Основные специализации медицинского центра «UBI»

Главные направления работы клиники:

• Диагностика – функциональная, лабораторная, скрининговые комплексы;
  • Терапия и реабилитация различных заболеваний, в т.ч. хронических;
  • Инфузионная терапия, инъекционные методики, физиотерапия;
  • Специальные методики – биопунктура, аутогемотерапия;
  • Озонотерапия – ингаляции, инсуффляции, аутогемотерапия с озоном, инфузии озонированного физиологического раствора;
  • Дополнительные услуги: гипокситерапия («горный воздух»), косметология лица и тела.
Валерия 14 Декабрь 2019
Наилучшие впечатления и благодарность за отличных врачей, вероятно специалисты несоответствующие звания врача здесь не задерживаются. Сколько приходилось обращаться - ни разу не столкнулись с безразличием, врач добивается положительного результата лечения.
Яна 26 Сентябрь 2019
З першого кроку, коли потрапляєш у приміщення клініки, відчуваєш тільки позитивні емоції і бачиш посмішки дівчат, адміністраторів. Якось відразу забуваєш, про всі проблеми зі здоров’ям. Лікар дуже уважна, наче занурюється в вас та вашу історію, щоб визначити точний діагноз. Дуже приємні медсестрички, доброзичливі та професійні. Я навіть не помітила, як і аналізи вже всі взяли. Я не дуже люблю, коли в мене встромляють голки, але за призначенням лікаря, проходжу курс крапельниць. Чомусь вперше, саме тут, я майже отримаю задоволення від цієї процедури!
Александр 08 Август 2019
Клиника на уровне. Необычный дизайн, чистота и продуманность до мелочей. Улыбчивый персонал, без наигранности. Доктора и медсестры - делают все четко, со знанием дела. Интересные физиопроцедуры, которые есть не везде. Как для меня - отличная программа по поднятию иммунитета, витаминная терапия.
Юлия 01 Август 2019
Эту клинику посоветовали мне знакомые, так как искала где бы пройти полную диагностику организма. В начале, сомневалась - находится за чертой Киева, но решила рискнуть, записалась на диагностику. Оказалось, что находится не так и далеко, главное, что ехать по Одесской трассе без пробок. Не буду детализировать, из плюсов - спокойная и красивая обстановка, очень приятные девочки на ресепшен, отсутствие очередей - сразу провели к врачу, после подробной беседы и осмотра, врач порекомендовал скрининг. Тут же провели на анализы, через 1,5 часа получила результаты. Доктор, подробно объяснила, что не так и на что обратить внимание, назначила лечение. Вывод - сэкономленное время, а значит и деньги. Рекомендую!
Наталия 25 Июль 2019
Клиника - превзошла все ожидания. Не думала, что такой уровень может быть еще где-то кроме Киева. Чистота, тишина и спокойная атмосфера. Что доктор, что медсестрички и регистратура - все доброжелательны и профессиональны. Все приемы врачей и лечение только по записи, наверное, по этому и нет очередей, да и посетители друг с другом особо не пересекаются. Есть зона отдыха, что-то вроде кафе, где можно спокойно подождать результаты анализов. Единственный минус для меня, это, все же, дорога.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева