Центр диагностики зрения Визиум на Оболони

Отзывы о клинике Центр диагностики зрения Визиум на Оболони

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
В «Центре диагностики зрения Визиум» на Оболони предлагают консультационные услуги пациентам с проблемами глаз, проводят диагностику болезней, возникающих в зрительном аппарате и их последующее лечение. Все манипуляции в центре выполняют профессионалы в сфере офтальмологии на современном автоматизированном оборудовании.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т. Володимира Івасюка 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
30 отзывов
Мирослава 14 Февраль 2020
Всё было очень быстро. Узнала всё, что хотела.
Геннадий 28 Август 2019
Людмила 27 Август 2019
Хотелось бы поставить самый высокий бал, но дело в том что меня хорошо посмотрели, написали все, доктор прекрасный. Почему четыре, через день у меня начали воспаляться глаза, я так понимаю когда проходят на всех аппаратах, там масса людей и они проходят не достаточно обработку. Я пришла у меня ничего не было, а потом появились коньюктевитные проявления. Хотелось бы чтобы обработка была более стерильной.
Эльвира 09 Август 2019
Инна 06 Август 2019
Людмила 07 Июнь 2019
Виктория 19 Апрель 2019
Светлана 20 Март 2019
Любовь 14 Декабрь 2018
Была на приеме у Романюк Елены Сергеевны, доктор хорошо проконсультировала нормально, на все пять баллов. Нужно будет пройти еще некоторые анализы и планирую повторный прием.
Елена 24 Ноябрь 2018
chevron_left 2 3