Viva (Вива) на Виноградаре

Отзывы о клинике Viva (Вива) на Виноградаре

Клиника
add_box Акушерство Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Виноградаре принадлежит сети одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Виноградаре предлагает услуги по более чем 30 популярным медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все доктора центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонский м.Нивки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
237 отзывов
Зоя 13 Ноябрь 2020
Була на прийомі у лікаря Масальскої Марини Юріївни. Це вже був другий прийом і прийом сподобався. Лікар дуже уважна, пам'ятає пацієнтів, хоча у лікаря була вісім місяців назад. Лікар грамотний, незважаючи на маленький стаж.
Наталья 05 Ноябрь 2020
В клинике грязно.
Віктор 24 Октябрь 2020
Чистая и уютная клиника, на рецепции приятные девушки.
Евгений 14 Октябрь 2020
В принципе, все хорошо было. Единственное, я был на велосипеде, а возле клиники негде было припарковаться, пристегнуть. Это единственный минус!
Анна 10 Октябрь 2020
Пилипенко О.Р. очень внимательная, интересуется проблемой пациента. Очень довольна визитом к неё.
Вероника 18 Сентябрь 2020
Все прошло на очень хорошем уровне, мне все понравилось.
Юлия 09 Сентябрь 2020
Доктор Масальская М.Ю. очень приятная, максимально доброжелательная атмосфера, поддерживала когда было неловко или страшно, поднимала настроение, максимально расположила к себе, мне все понравилось. Я прошла полностью весь женский комплекс за отличную стоимость (дешевле, чем в поликлинике я бы заплатила). Так как меня ничего не беспокоило, я не могу оценить насколько врач компетентен насчет болезней, но я буду обращаться к доктору еще. Однозначно рекомендую врача. Рецепция хорошая, прекрасный персонал, чисто, но старый ремонт и мало места для ожидания.
Николай 24 Август 2020
Лікар достатньо приділив часу.
Лариса 22 Август 2020
Довольная обслуживанием в клинике.
Ольга 18 Август 2020
В клініці дуже чисто та охайно, дуже гарне ставлення до пацієнтів. Все задовольнило
Филиалы сети
Все клиники