Viva (Вива) на Троещине

Viva (Вива) на Троещине

Клиника
add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Логопедия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Троещине входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Услуги клиники по диагностике и лечению представлены более чем 30 направлениях: гинекология, урология, гастроэнтерология, педиатрия, терапия, дерматология и пр.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский

Клиника Viva (Вива) на Троещине, расположенная по адресу ул. Лаврухина, 6 имеет заслуженное имя и хорошую репутацию, как и другие филиалы клиники, которые находятся в Киеве. В ее стенах применяются эффективные, современные, безопасные и комплексные методы диагностики и лечения. Врачи владеют полным доверием пациентов, ведь они являются настоящими профессионалами, предпочитающими строго соблюдать конфиденциальность и морально-этические нормы.

Основным результатом работы каждого врача клиники является довольный и здоровый пациент. Лечение основывается на честном и открытом диалоге между врачом и пациентом, а также строгом выполнении рекомендаций специалиста.

Преимущества «Viva» – это комфортные условия пребывания в клинике, высокий уровень обслуживания и лечения, индивидуальный подход, полная анонимность и вежливый персонал. К тому же клиника работает без выходных и позволяет пройти комплексное обследование  за один день.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

Услуги, предоставляемые в «Viva» на Троещине:

• прием для взрослых и детей (врачи 23 направлений);
  • диагностика для взрослых и детей (лучевая, лабораторная, функциональная, ультразвуковая, нейрофизиологические исследования, эндоскопические исследования);
  • амбулаторные операции (хирургия, проктология, урология, гинекология, дерматология);
  • круглосуточный травмпункт;
  • скорая помощь;
  • служба лечения боли;
  • дневной стационар;
  • криоцентр;
  • выезд детских и взрослых врачей на дом;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • криодеструкция;
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, дарсонваль);
  • выдача медицинских справок;
  • медицинское страхование и др.

Оборудование клиники «Viva»:

• портативные аппараты УЗИ, которые позволяют моментально проводить УЗИ различных органов и систем, в том числе доплер;
  • аппараты для диагностики последнего поколения ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и др.
Артем 27 Март 2024
Все було добре, будемо звертатися, якщо буде необхідно
Нгуєм 25 Март 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці.
Богдан 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Все було добре.
Юлія 19 Март 2024
Привітний персонал. Візитом залишилась задоволеною.
Ольга 13 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло прекрасно. Все гаразд.
Филиалы сети
Все клиники