Viva (Вива) на Подоле

Отзывы о клинике Viva (Вива) на Подоле

Клиника
add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Подоле входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в столице Viva. Сегодня Вива на Подоле предлагает услуги по более чем 30 медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, стационарное отделение, отделение диагностики. Все врачи центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Щекавицкая, 36на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
81 отзыв
Анна 27 Декабрь 2023
Хотілось би кращого.
Юлія 23 Декабрь 2023
Понравилось человеческое отношение и профессионализм.
Сніжана 02 Декабрь 2023
Все сподобалось.
Ольга 25 Ноябрь 2023
Трошки виникла плутанина з записом, але дуже швиденько все вирішили. І в загальному все добре пройшло. Є крапельниці і інші маніпуляції це дуже добре.Дуже надіємося що такий рівень сервісу буде і надалі. Дякую.
Тимофій 13 Ноябрь 2023
Все добре пройшло.
Лев 21 Октябрь 2023
Усе сподобалось.
Анна 09 Октябрь 2023
Клініка не дуже гарна, стара, туалет подряпаний, не дуже чисто, схоже як Радянський Союз. Клініка не подобається
Татьяна 06 Декабрь 2021
Была в клинике у дерматолога, доктор хороший. Доктор отправил меня на сдачу анализов, что я и сделала, и вернулась в клинику в тот же день, чтобы показать результаты анализов. Пришлось в клинике заплатить как за две консультации:  первый раз, чтобы доктор отправил меня на сдачу анализов, второй раз, чтобы доктор посмотрел и выписал лечение. Рекомендации доктора меня устроили, но система оплаты меня расстроила
Ольга 03 Ноябрь 2020
В клинике равнодушное отношение к пациентам. Анализы прислали только после дополнительного напоминания. А когда я попросила показать их доктору, чтобы та сказала мне — нужно ли записываться на повторную консультацию за рецептом или я здорова, то сказали, что я по-любому должна записываться. Даже если всё ок. Выкачка денег на пустом месте. На входе нет температурного скрининга. Даже в супермаркетах есть, а тут не обязательно.
Юлия 14 Октябрь 2020
Условия, это единственное, что меня не устроило.
chevron_left 2 3 4
5 6 7 8 9 chevron_right