Viva (Вива) на Подоле

Viva (Вива) на Подоле

Клиника
add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Подоле входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в столице Viva. Сегодня Вива на Подоле предлагает услуги по более чем 30 медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, стационарное отделение, отделение диагностики. Все врачи центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Щекавицкая, 36на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко

Клиника Viva (Вива) на Подоле представляет собой совокупность высоких стандартов лечения, комфортных условий приема, индивидуального подхода к пациенту и квалифицированного персонала. В ней есть все необходимое для обследования и терапии, а именно оборудованные современными аппаратами смотровые и манипуляционные помещения, одноразовый инструментарий и качественные расходные материалы.

Услуги клиники Viva (Вива) на Подоле

Услуги, которые предоставляют в «Viva» на Подоле:

• поликлинический прием для взрослых и детей;
  • скорая помощь;
  • малые оперативные вмешательства (проктология, гинекология, урология, дерматология, хирургия);
  • дневной стационар;
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электрофорез, УВЧ-терапия);
  • диагностика:
    • УЗИ-диагностика;
    • лабораторные анализы;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические и функциональные исследования;
    • лучевая диагностика;
  • выезд врачей на дом;
  • услуги службы лечения боли;
  • помощь центра планирования семьи и др.

Преимущества клиники «Viva» на Подоле:

• комплексное многопрофильное обследование, которое врачи проводят в течение одного дня;
  • уникальное оборудование;
  • индивидуальные программы лечения;
  • гибкие цены;
  • высокий профессионализм врачей.

Оснащение клиники «Viva» на Подоле:

• рентген-аппарат, который применяют для выявления патологий сердца и легких, суставов и костей. При применении рентген контрастных веществ хорошо видна печень, мочевые пути, почки, органы желудочно-кишечного тракта, сосуды, бронхи;
  • компьютерный томограф, с помощью которого специалисты исследуют структуры органов, применяя контрастные вещества;
  • ALOKA, MEDISON SonoAce 8000, ALOKA SSD 4000, Alpha 10 – аппараты для диагностики;
  • портативные аппараты УЗИ (для проведения моментального УЗИ) и др.
Ольга 01 Апрель 2024
Все задовольнило у цій клініці. Загалом хороша клініка.
Ілона 21 Март 2024
 Прекрасна клініка. Дуже чудовий та приємний персонал у цій клініці. Все було чудово, добре усе пройшло.
Юліана 14 Март 2024
Клініка дорога, не завжди якісне обслуговування, лікарі не завжди компетентні.На мій погляд, УЗД обладнання застаріле, не дуже якісний висновок і тому лікарі на повторному прийомі іноді не розуміють в чому проблема
Анастасія 04 Март 2024
Все пройшло чудово, було все нормально у клініці. Загалом лікар повністю справився зі своєю роботою, при потребі буду ще звертатися у цю клініку обов'язково за допомогою.
Анатолій 03 Март 2024
Візитом залишився задоволеним.