VitaLine

Лечебный диагностический центр
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

VitaLine – семейная клиника для взрослых и детей. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также проводится прием врачей таких специальностей: педиатрия, гинекология, терапия, отоларингология, гастроэнтерология, дерматология, эндокринология, косметология. В клинике VitaLine можно провести вакцинацию взрослых и детей еще

Подольский район, ул. Сергея Данченка 5, корпус 5, ЖК «Кристер Град». На карте

Подольский , м.Нивки, м.Сырец

Медико-диагностический центр VitaLine на Виноградаре – это современная клиника, в которой оказывается полный спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний у детей и взрослых. Для жителей района она сразу же стала удобным вариантом получить весь комплекс медицинских услуг недалеко от дома и в комфортной обстановке.

Основные направления работы и услуги медико-диагностического центра:

• осмотры гинеколога и гинеколога-эндокринолога, лечение заболеваний шейки матки, проведение кольпоскопии и УЗИ, ведение беременных, скрининг всех трех триместров, фолликулометрия;
  • наблюдение педиатра для детей от новорожденного возраста и до совершеннолетия, консультации по грудному вскармливанию и уходу за малышом;
  • прием терапевта, лечение острых и хронических заболеваний, разработка индивидуальных детокс-программ, проведение и расшифровка ЭКГ;
  • консультации ЛОРа и проведение лечебных процедур, включая промывание миндалин и полости носа по Проетцу (“кукушку”), а также удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • УЗИ на аппарате экспертного класса и допплерография для детей и взрослых;
  • консультации дерматовенеролога детей и взрослых, проведение дерматоскопии, лечение ЗППП, а также угревой болезни, атопического, себорейного и др. дерматитов, экземы, псориаза, грибковых поражений, контагиозного моллюска, бородавок, папиллом и др.;
  • лечение и ведение пациентов с гепатитами (включая вирусные), холангитом, холециститом, язвенной болезнью, панкреатитом, алкогольной и жировой болезнями печени, нарушениями работы кишечника, диетология;
  • ведение пациентов с сахарным диабетом и нарушениями эндокринной системы;
  • проведение косметологических услуг широкого спектра.

Клиника VitaLine гарантирует своим пациентам следующие преимущества:

• эффективные и современные методы обследования и лечения в соответствии с европейскими стандартами;
  • использование техники и оборудования последнего поколения (в частности, в центре проводится диагностика на УЗИ-аппарате экспертного класса);
  • опытные и квалифицированные врачи в штате медико-диагностического центра;
  • дружелюбную и комфортную атмосферу, приветливый персонал;
  • удобное расположение, а также современную обстановку в коридорах и кабинетах клиники;
  • доступные цены без скрытых платежей и ненужных обследований;
  • для пациентов, проживающих в микрорайоне, доступна услуга вызова врача на дом.

В клинике обслуживаются взрослые и дети любого возраста. Также ведется прием беременных женщин, которые могут наблюдаться у опытного гинеколога и регулярно проходить УЗИ-диагностику в VitaLine.

Комфортно все на гарному рівні. З повагою відношення.

Виктор, 27.04.2020

Дружелюбность на рисепшн стоит повысить. С одной стороны, администратор и анализы распечатала, и такси папе заказала (и СПАСИБО девушке за это огромное), и вроде бы все хорошо сделала, но вот неприветливость, отсутствие улыбки и наоборот ощущение что ты тут не очень-то и желанный гость осталось. Не критично, но если улучшите сервис, то будет точно лучше.

Юрий, 16.07.2019

Првітне відношення до діток! На прийомі дуже уважно все, в кабінеті чистота. Окремо для діток облаштували дитячий куточок в кабінеті, що дуже зручно. Поки дитина бавиться- мама спілкується з лікарем. А в кінці нам ще дали іграшку. Однозначно будемо ходити ще!

Олена , 20.06.2019

Очень приятная атмосфера внутри. Сервис на высоте. Все как-то быстро и легко. Спасибо!

Петр, 20.06.2019

Оксана, 20.06.2019