Клиника Вилида на Петропавловской Борщаговке

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология
  • Детская комната,

"Вилида" – клиника, специализирующаяся на эстетической стоматологии. Врачи "Вилиды" предоставляют обширный перечень стоматологических услуг: отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование зубов (ортопедия), ортодонтические услуги, установка украшений на зубы, услуги по детской стоматологии. еще

• Сб-Вс: 10:00-19:00

с. Петропавловская Борщаговка ул. Школьная, 22Б, офис 2. На карте

Киевская область , м.Житомирская

Эстетическая стоматология «Вилида» оказывает обширный спектр стоматологических услуг.

Среди основных направлений работы клиники:

• Имплантация зубов
  • Услуги по терапевтической стоматологии – лечение кариозных повреждений зуба, каналов, иссечение кармана, пломбирование
  • Ортопедическая стоматология – протезирование зубов. Установка цельнолитых/пластмассовых коронок, частично съемного/несъемного протезов (из нейлона, акрила), микропротезов, бюгельных протезов
  • Установка различных украшений на зубы с использованием драгоценных металлов и камней
  • Услуги по детской стоматологии – лечении болезней зубов, установка фиссур
  • Ортодонтия – установка брекет-систем

Качественное лечение в «Вилиде» осуществляется еще за счет того, что для диагностики в этой клинике используют компьютерную томографию. Данная процедура позволяет выявить аномальные изменения в лицевой области черепа, также она требуется при проведение хирургических операций.

Все отлично. Она мне все сделала, что я хотела.

Наталья, 25.07.2020

Ребенку доктор понравился. Отношение хорошее, приятный доктор, приятный человек.

Валерия, 04.12.2018

Все хорошо, все внимательные, но, правда, помещение маленькое.

Александра, 10.03.2016

Хочу отметить, что в клинике нет очередей. Все тихо, спокойно. Уделяют внимание только тебе.

Лариса, 31.10.2014