Вилида на Петропавловской Борщаговке

Вилида на Петропавловской Борщаговке

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
"Вилида" – клиника, специализирующаяся на эстетической стоматологии. Врачи "Вилиды" предоставляют обширный перечень стоматологических услуг: отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование зубов (ортопедия), ортодонтические услуги, установка украшений на зубы, услуги по детской стоматологии.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 19:00
с. Петропавловская Борщаговка ул. Школьная, 22Б, офис 2на карте
Без района м.Житомирская

Эстетическая стоматология «Вилида» оказывает обширный спектр стоматологических услуг.

Среди основных направлений работы клиники:

• Имплантация зубов
  • Услуги по терапевтической стоматологии – лечение кариозных повреждений зуба, каналов, иссечение кармана, пломбирование
  • Ортопедическая стоматология – протезирование зубов. Установка цельнолитых/пластмассовых коронок, частично съемного/несъемного протезов (из нейлона, акрила), микропротезов, бюгельных протезов
  • Установка различных украшений на зубы с использованием драгоценных металлов и камней
  • Услуги по детской стоматологии – лечении болезней зубов, установка фиссур
  • Ортодонтия – установка брекет-систем

Качественное лечение в «Вилиде» осуществляется еще за счет того, что для диагностики в этой клинике используют компьютерную томографию. Данная процедура позволяет выявить аномальные изменения в лицевой области черепа, также она требуется при проведение хирургических операций.

Наталья 25 Июль 2020
Все отлично. Она мне все сделала, что я хотела.
Тетяна 19 Февраль 2020
Отримала консультацію, зробили рентген.
Валерия 04 Декабрь 2018
Ребенку доктор понравился. Отношение хорошее, приятный доктор, приятный человек.
Тетяна 16 Апрель 2018
Очень хорошо.
Александра 10 Март 2016
Все хорошо, все внимательные, но, правда, помещение маленькое.
Филиалы сети
Все клиники