Клиника Вилида на Героев Сталинграда

Стоматологическая клиника
Стоматология, Косметология, Ортодонтия
  • Детская комната,

"Вилида" – клиника, специализирующаяся на эстетической стоматологии. Врачи "Вилиды" предоставляют обширный перечень стоматологических услуг: отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование зубов (ортопедия), ортодонтические услуги, установка украшений на зубы, услуги по детской стоматологии. Также в клинике можно пройти косметологические процедуры еще

• Сб-Вс: 10:00-19:00

пр. Героев Сталинграда, 6 корпус 2 . На карте

Оболонский , м.Оболонь

Стоматологическая клиника «Вилида» занимается предоставлением услуг по диагностированию, а также консультированию и лечению болезней ротовой полости. Специалисты «Вилиды» нацелены только качественный результат своей работы, они применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, пришедшему в клинику. Все врачи клиники строго соблюдают правила врачебной этики, поэтому ваша история болезни в клинике «Вилида» всегда будет оставаться конфиденциальной.

Медицинский прием проводится на 3-х языках по желанию пациента – на украинском, русском и английском.

В клинике проводят процедуры с использованием только профессионального медицинского оборудования: панорамного рентген-аппарата (цифрового), рентген-аппарата, стоматологического оборудования (Melag, Stern Weber, Anthos, Тakara Belmont).

Процедуры, проводимые в «Вилиде»:

• лечение зубных болезней у детей;
  • герметизация фиссур;
  • установка фиксированных протезов;
  • установка абатментов;
  • ортодонтия;
  • установка бретет-систем;
  • установка украшений на зубы.

Врачи ходят по клинике без масок, специалист, который проводил осмотр, вел себя некорректно, в грубой форме отзывался о врачах, которые направили меня на осмотр.

Андриевский Максим, 14.03.2021

Все вчасно, добро все пояснюють, видно професіоналізм.

Иван, 29.08.2020

Очень приветливый персонал. Я пришла с такой непростой ситуацией. Ответственно подошли, много консультантов подошло, молодцы.

Лидия, 24.11.2017

Все очень хорошо, профессионализм, доброжелательно отношение, чистота, уют, человеческое отношение.

Иван, 24.02.2017

Все внимательные, все было душевно и квалифицированно. Внимание и отношение очень понравилось. Записалась дальше лечиться. Будем надеяться, лечат они так же, как и принимают.

Маргарита, 21.08.2015