Вилида на Героев Сталинграда

Вилида на Героев Сталинграда

Стоматологическая клиника
add_box Косметология Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
"Вилида" – клиника, специализирующаяся на эстетической стоматологии. Врачи "Вилиды" предоставляют обширный перечень стоматологических услуг: отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование зубов (ортопедия), ортодонтические услуги, установка украшений на зубы, услуги по детской стоматологии. Также в клинике можно пройти косметологические процедуры
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 19:00
пр. Героев Сталинграда, 6 корпус 2 на карте
Оболонский м.Оболонь

Стоматологическая клиника «Вилида» занимается предоставлением услуг по диагностированию, а также консультированию и лечению болезней ротовой полости. Специалисты «Вилиды» нацелены только качественный результат своей работы, они применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, пришедшему в клинику. Все врачи клиники строго соблюдают правила врачебной этики, поэтому ваша история болезни в клинике «Вилида» всегда будет оставаться конфиденциальной.

Медицинский прием проводится на 3-х языках по желанию пациента – на украинском, русском и английском.

В клинике проводят процедуры с использованием только профессионального медицинского оборудования: панорамного рентген-аппарата (цифрового), рентген-аппарата, стоматологического оборудования (Melag, Stern Weber, Anthos, Тakara Belmont).

Процедуры, проводимые в «Вилиде»:

• лечение зубных болезней у детей;
  • герметизация фиссур;
  • установка фиксированных протезов;
  • установка абатментов;
  • ортодонтия;
  • установка бретет-систем;
  • установка украшений на зубы.
Иван 29 Август 2020
Все вчасно, добро все пояснюють, видно професіоналізм.
Лидия 24 Ноябрь 2017
Очень приветливый персонал. Я пришла с такой непростой ситуацией. Ответственно подошли, много консультантов подошло, молодцы.
Иван 24 Февраль 2017
Все очень хорошо, профессионализм, доброжелательно отношение, чистота, уют, человеческое отношение.
Маргарита 21 Август 2015
Все внимательные, все было душевно и квалифицированно. Внимание и отношение очень понравилось. Записалась дальше лечиться. Будем надеяться, лечат они так же, как и принимают.
Вероника 20 Август 2015
Понравилась и консультация, и сервис. На консультации получили много полезной информации, нам понравилось.
Филиалы сети
Все клиники