Вилида, клиника эстетической стоматологии

Сеть клиник Вилида, клиника эстетической стоматологии

Стоматологическая клиника
add_box Косметология Стоматология Ортодонтия ... еще
"Вилида" – клиника, специализирующаяся на эстетической стоматологии. Врачи "Вилиды" предоставляют обширный перечень стоматологических услуг: отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование зубов (ортопедия), ортодонтические услуги, установка украшений на зубы, услуги по детской стоматологии.
add_box Косметология Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 19:00
пр. Героев Сталинграда, 6 корпус 2 на карте
Оболонский м.Оболонь
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
с. Петропавловская Борщаговка ул. Школьная, 22Б, офис 2на карте
Без района м.Житомирская

Стратегия клиники "Вилида" – комплексный подход в диагностировании и лечении, профессионализм медицинского персонала, применение индивидуального подхода к каждому пациенту, атмосфера доброжелательности в клинике. Также крайне важные элементы нашей стратегии – строгое соблюдение принципов врачебной этики и полная конфиденциальность данных о пациентах.

Клиника нацелена на соответствие наивысшим мировым стандартам в области предоставления стоматологической помощиВрачи обладают бесценным опытом знаниями, поэтому они нацелены стать лучшим стоматологическим центром в городе Киев.

Коллектив  медцентра – сплоченная команда врачей-профессионалов, медицинского персонала, медсестер. Сотрудники "Вилиды" имеют первую, высшую врачебные категории, они известны не только в Украины, но и за рубежом.

В центре оказывают безопасную стоматологическую помощь в уютной обстановке нашей современной клиники. Врачи – специалисты по терапевтической, ортопедической, хирургической, ортодонтической стоматологий.

На то, что в "Вилиде" работают профессионалы указывает и то, что прием в клинике эстетической стоматологии проводится на трех языках: русском, украинском и английском.

Еще одно преимущество  клиники – современное оборудование от ведущих производителей: рентген-аппарат , цифровой панорамный рентген аппарат (который имеет функции компьютерного томографа), стоматологическое оборудование от производителей Stern Weber, Тakara Belmont, Anthos, Melag, а также аппарат Vector.

Для лечения пациентов специалисты используют современные технологии, одной из которых является диагностика с помощью компьютерной томографии (КТ).

Компьютерная томография – высокоточный, наиболее информативный и безопасный метод обследования ротовой полости, а также челюстно-лицевой области.

В нашей клинике мы используем КТ при:

• аномальных изменениях в лицевой области черепа;
  • при хирургическом вмешательстве тяжелых форм пародонтита;
  • при подготовке к имплантации зубов, лечении осложнений зубной имплантации;
  • при пломбировании зубов для того, чтобы провести точное распределение материалов пломбы.

Особое внимание в клинике уделяется чистоте и стерильности – специалисты стерилизуют все инструменты, используемые для проведения процедур.

Основные направления работы клиники "Вилида":

• детская стоматология;
  • терапевтическая стоматология;
  • ортодонтия;
  • имплантология;
  • ортопедическая стоматология;
  • украшения на зубы.
Иван 29 Август 2020
Все вчасно, добро все пояснюють, видно професіоналізм.
Наталья 25 Июль 2020
Все отлично. Она мне все сделала, что я хотела.
Тетяна 19 Февраль 2020
Отримала консультацію, зробили рентген.
Валерия 04 Декабрь 2018
Ребенку доктор понравился. Отношение хорошее, приятный доктор, приятный человек.
Тетяна 16 Апрель 2018
Очень хорошо.