Медицинский центр «Verum»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Verum»

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевский м.Демеевская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
584 отзыва
Елена 21 Июль 2021
Клініка чиста, комфортна
Поліна 14 Июль 2021
Персонал клініки не дуже ввічливий, мої питання відривали їх від особистих справ.
Алина 10 Январь 2021
Лікар професіонал.
Ксения 07 Декабрь 2020
Клиника очень чистая и уютно там находится. Несмотря, что мы пришли раньше своего время, там был мягкий уголок где можно было расположится, очень светлая и просторная клиника, не было навязчивого сервиса и приветливый персонал на ресепшене. Все очень понравилось Поминчук Денис Владимирович дружелюбный человек. С чувством умора и вызывает доверительные эмоции.
Анна 23 Октябрь 2020
Рядом с домом, можно платить картой, все анализы берут на месте.
Юлія-Ірина 22 Октябрь 2020
Була на прийомі у лікаря Корчак Олени Ігорівни. Лікар спеціаліст, уважно вислухала і дуже розгорнуто прописала лікування, направила на аналізи та в залежності від результату аналізів, прописала варіанти лікування. Результати аналізів переслала лікарю. Все дуже сподобалось.
Анастасия 20 Октябрь 2020
Петрова Галина Ивановна приділила максимально мені уваги. Були обговорені всі хвилюючи питання і не було ніякого дискомфорту, все що хотіла почути на всі свої питання я отримала відповіді. Залишилась задоволена роботою фахівця
Никита 20 Август 2020
В Киеве лучшей клиники не знаю, был в разных клиниках.
Мила 12 Август 2020
В центре, организация не организованная. Жду результатов анализов, мне обещали прислать на почту через три, пять дней. Пока не прислали.
Анна 03 Июнь 2020
Клиника комфортная, администрация приветливая.
Филиалы сети
Все клиники