Вера Надежда Любовь

Отзывы о клинике Вера Надежда Любовь

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж ... еще
Клиника «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги врачей по таким направлениям: семейная медицина, отоларингология, кардиология, неврология, гинекология, массаж и др. Это уютная современная клиника, главной ценностью которой является комфорт пациента, а также высокое качество медицинской помощи.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Политехническая, 25/29на карте
Соломенский м.Политехнический институт
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
157 отзывов
Емилия(Оксана) 08 Январь 2020
В клинике не очень комфортно, маленькое помещение, сидят больные люди и нет разделений для маленьких детей. Не приятное ощущение от клиники.
Валерия 11 Декабрь 2019
Я очень довольна, в принципе. Быстро меня успокоили, потому что я пришла немножко перепуганная. На мой вопрос ответили.
Ирина 23 Ноябрь 2019
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, всегда попадаю на приятных девушек, на рецепции. Консультацией у доктора, очень довольна, и благодарна за помощь и лечение. Очень довольна качественным и приятным обслуживанием!
Оксана 25 Апрель 2019
Чудова клініка. Персонал - привітний, лікарі - професіонали. Рекомендую!
Александр 24 Апрель 2019
Отличная клиника, приветливый персонал.
Владимир 11 Декабрь 2018
Хорошая, приятная атмосфера.
Дарья 16 Ноябрь 2018
Все прекрасно,я пришла, времени ожидания не было, очень приветливый персонал, такая домашняя, уютная атмосфера.
Дарья 17 Октябрь 2018
В клинике не первый раз, очень нравится.
Никита 04 Сентябрь 2018
Все хорошо, спасибо.