Вера Надежда Любовь

Отзывы о клинике Вера Надежда Любовь

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж ... еще
Клиника «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги врачей по таким направлениям: семейная медицина, отоларингология, кардиология, неврология, гинекология, массаж и др. Это уютная современная клиника, главной ценностью которой является комфорт пациента, а также высокое качество медицинской помощи.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Политехническая, 25/29на карте
Соломенский м.Политехнический институт
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
158 отзывов
Александр 21 Декабрь 2021
Сервис хороший, всё объяснили, всё понравилось. Остался доволен.
Анна 15 Декабрь 2021
Клиника чистая, уютная, визитом осталась довольна.
Антонина 19 Февраль 2021
Клиника хорошая! Все чисто, все есть бахилы, антисептики, туалет чистый, ремонт хороший, мне было приятно там находиться, атмосфера хорошая! На рецепции приятные, вежливые девушки! Цены вменяемые!
Анна 21 Январь 2021
Ходила снять швы. Дома обнаружила что 2 шва осталось, пришлось снимать самой, т.к. дешевле чем ездить туда. Зачем ходить в клинику, где элементарных услуг предоставить не могут?
Мария 25 Сентябрь 2020
Не самая заметная вывеска, особенно если у тебя плохое зрение, для меня удобное месторасположение, без пафоса как бывает в частных, понимаешь что платишь за услуги, а не ремонт в клинике, немного тесновато, но в целом, все нормально. Было много людей, которые ходят на процедуры, для меня это хороший знак.
Катерина 19 Сентябрь 2020
В клинике было очень комфортно.
Назар 03 Сентябрь 2020
Все коректно, стараються ...
Марина 10 Февраль 2020
Некомфортная клиника.
Юлия 30 Январь 2020
Будем и дальше обращаться в данную клинику.
Юлия 16 Январь 2020
Вчера была в клинике Вера Надежда Любовь на массаже. Всё очень понравилось! Приняли раньше записанного времени. Приветливая девушка на рецепции! Врач - Мураш Виталий Викторович вежливый и внимательный, профессионал своего дела! Рекомендую!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева