Васеда

Акушерство, Гинекология, Дневной стационар, Кардиология, Массаж, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, Урология, Функциональная диагностика еще
  • Детская комната,

г. Вишневое, ул. Святошинская, 27 а. На карте

Киевская область , м.Святошин

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

г. Вишневое, ул. Молодежная 32А. На карте

Киевская область , Теремки

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

с. Софиевская – Борщаговка, переулок Бархатный 2. На карте

Киевская область , Академгородок

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиохирургия, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

с. Ходосивка, ул. Берёзовая, 2. На карте

Киевская область , Выдубычи

• Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринологияеще
    • пн-чт 8:30-20:00
    • пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13. На карте

Киевская область

• Акушерство, Анестезиология, Гинекология, Неонатология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Ведение беременности, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Квитки Цисык, 56. На карте

Киевская область , Академгородок, Героев Днепра

В клинике красивый интерьер, но девушка на рецепции была не очень опытная.

Анна, 10.04.2015

Не понравилось то, что мне пришлось ожидать, чтобы заплатить, так как администраторы решали свои личные вопросы.

Юлия, 07.04.2015

В клинике чисто и цены соответствуют качеству.

Виктория, 31.03.2015

Приятная регистратура, хорошие врачи, в клинике комфортно, чисто и удобно.

Марьяна, 23.03.2015

В клинике отличное обслуживание и внимательный персонал.

Татьяна, 20.03.2015

Атмосфера в клинике приятная, там есть гардероб, кресла, есть, чем заняться детям. Но клинику с дороги не видно, хотелось бы знак или вывеску.

Инесса, 16.03.2015

Сложилось впечатление, что в клинике работают одни интерны. Все молодые доктора и это немного насторожило.

Анатолий, 07.03.2015

В клинике чисто и есть стол с карандашами для ребенка.

Полина, 04.03.2015

Абсолютное нормальное отношение, люди делают свою работу. Хотелось бы конечно что-то вроде скидки или накопление бонусов для постоянных пациентов. Может форму для врачей другого цвета, чтобы не так было страшно детям видеть людей в белом халате.

Иван, 10.10.2014

Нам пришлось немножко подождать, но нам это компенсировали.

Георгий, 02.10.2014

Хорошая клиника, организация, новое оборудование.

Дмитрий, 03.02.2015

Трохи незручно, що змінили вхід до клініки, але в цілому все подобається.

Надежда, 15.12.2014

В клинике хорошее оборудование, все понравилось, единственное замечание - сложно найти, с улицы не стоит указатель и приходится обходить всю новостройку.

Светлана, 28.11.2014

Ждали приема в клинике 25 минут, это оставило неприятный осадок.

Анна, 02.11.2014

Современная клиника,все на лучшем уровне.

Юлия, 16.10.2014

Все понравилось и администраторы внимательные, и доктор. Все было хорошо.

Татьяна, 26.07.2014

Пришлось подождать время приема, ребенок играл в это время, но все же такая тенденция есть в частных клиниках

София, 12.07.2014

Кушетка, на которой снимали ЭКГ, была не застелена (только под ногами). Пришлось голой спиной ложиться на кушетку. В регистратуре никто не обратил внимания, когда я подошла с доктором, чтобы оплатить. И только после того, как доктор попросила отвлечься, нас заметили. Была у гинеколога в этой же клинике, там совсем противоположная ситуация. Пожелания клинике: закупить более качественные салфетки, чтобы после УЗИ и ЭКГ не прилипали к рукам.

Наталья, 18.06.2014

Прекрасная клиника, уютная, приветливые сотрудники!

Даниил, 21.05.2014