Universum Clinic (Универсум Клиник)

Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Universum Clinic уже более 5 лет воплощает концепт центра семейной медицины, предоставляя качественную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам по различным направлениям на базе клиники, либо с выездом на дом. Клиника располагает полным спектром модернизированного оборудования для предоставления терапевтических, диагностических, стационарных медицинских услуг. еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , м.Золотые ворота

Главные преимущества сервиса «Универсум Клиник»

Клиника оказывает полный перечень современных медицинских услуг, соответствующим международным протоколам терапии, которые основываются на принципах доказательной медицины. Специалисты подбирают индивидуальный подход к каждому взрослому и ребенку, а административный персонал Universum Clinic делает все, чтобы пребывание в стенах клиники для каждого пациента было максимально комфортным.

Сервис Universum Clinic – это:

• консультационный прием докторов с возможностью выезда на дом/в офис к пациенту
  • круглосуточно в клинике принимает семейный врач, терапевт, педиатр
  • выезд доктора за пределы города
  • анкеты, формы, выписки на иностранном языке
  • сотрудничество с украинскими, международными страховыми компаниями

В Universum Clinic работают квалифицированные семейные врачи, которые решают широкий спектр медицинских вопросов. При необходимости доктор семейной медицины направляет пациента на консультацию, диагностику к узким специалистам, услуги которых также представлены в клинике.

Профессионалы в своем деле, доктора клиники поддерживают научно-практические связи с передовыми научными медцентрами Украины и зарубежья. В организации свое деятельности клиника придерживается требований, которые предъявляют международные аккредитационные агентства, осуществляющие сертификацию медицинских учреждений.

«Универсум Клиник» ведет партнерство напрямую с международными страховыми компаниями, что способствует заключению с пациентами доверительных отношений на этапе лечения.

Все было хорошо, доктор все подробно объяснила. Ответила на все мои вопросы.

Юлия, 17.03.2021

Доктор пришел полностью защищенный, проверил, послушал меня, ответил на все мои вопросы. Я доволен.

Максим, 05.11.2020

Анна Владимировна (Хирург) — отличный врач!

Артемий, 17.10.2020

Лор все детально мені пояснив та розповів по моїй проблемі, уважно провів огляд, курс лікування яке мені назначив, дуже допомагає, за два дні я відчуваю набагато краще. Лікар мені сподобався

Сергей, 04.08.2020

Девочки на ресепшене очень приветливые!)

Вероника, 16.05.2020