BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)

Отзывы о клинике BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)

add_box Мануальная терапия Нейрохирургия Ортопедия Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр BS MEDICAL — это современная многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг: от диагностики и лабораторных исследований до реабилитации после выздоровления. Врачи клиники — квалифицированные специалисты, профессионалы, многие из которых помимо клинической деятельности занимаются также научными исследованиями. На базе клиники они успешно справляются с множеством заболеваний возвращая пациентам радость полноценной жизни
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерский м.Печерская м.Олимпийская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
499 отзывов
Мария 14 Февраль 2022
Мирослава 11 Февраль 2022
Олександр 09 Февраль 2022
Сергей 09 Февраль 2022
Поразил один факт: в одном приёмном помещении сидел человек с позитивным ковидом и пациенты к ортопеду. Такое ощущение, что о нормах безопасности здесь не слышали
Елена 04 Февраль 2022
Клиника произвела хорошее впечатление, внутри чисто, уютно, приветливые администраторы. Никаких нареканий нет, всё отлично.
Алексей 04 Февраль 2022
Оксана 03 Февраль 2022
Клініка сподобалась: комфортна атмосфера, приємний та професйний персонал, ніяких нарікань, можу сміливо рекомендувати.
Марлен 03 Февраль 2022
Всё отлично, удобно и комфортно, администраторы внимательные и вежливые, никаких задержек по времени и толп людей. Спасибо.
Елена 03 Февраль 2022
Комфортна клініка з доброзичливим та професійним персоналом, дякую.
Марина 03 Февраль 2022
Отличный мед. центр, персонал грамотный, всегда на связи — оперативно реагируют на любой запрос, атмосфера приятная, обслуживание на высоте!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева