Троянда, стоматология

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника

Многопрофильный стоматологический кабинет для всей семьи, оказывает услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, инструментальное обследование. Войдя в клинику, пациент получит весь спектр стоматологических услуг за очень приемлемые цены.

Стоматология «Троянда» на Прорезной

• Аптека в клинике,
Ортопедия, Стоматология

ул. Смоленская, 8. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Стоматология "Троянда" дает всем своим пациентам прекрасную возможность успешно решать любые стоматологические вопросы в короткий срок, за доступные цены, сохраняя полную конфиденциальность. Принцип работы стоматологии "Троянда": индивидуальный подход к каждому пациенту. Стоматологию "Троянда" назвали истинно семейной клиникой, так как врачи клиники объединены одной большой семьей Жалдак. Посетите стоматологию "Троянда" и убедитесь в профессионализме и доступности данного медицинского учреждения!

В стоматологической клинике Троянда оказывают услуги по таким направлениям:

• гигиена зубов и полости рта;
  • отбеливание лазерной системой;
  • лечение тканей пародонта;
  • хирургическая стоматология;
  • оперативная стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • художественная реставрация;
  • имплантология;
  • ортодонтия;
  • ортопедия (несъемное и съемное протезирование).

Проблемы, которые решают врачи стоматологической клиники "Троянда":

• беззубая челюсть;
  • восстановление механической функциональности полсти рта при отсутствии одного или более зубов;
  • лечение пульпитов, периодонтитов, парадонтитов, пародонтоза;
  • решение проблем с височно-нижнечелюстным суставом и пр.

Оборудование стоматологической клиники Троянда:

• стоматологический модуль;
  • диагностическое оборудование;
  • радиовизиограф;
  • автоклав;
  • стоматологическая мебель.

Простой кабинет, но все очень профессионально. Ничего лишнего. Если Вы определились, что вам нужно "ехать", а не "шашечки", то Вам сюда. Очень рекомендую.

Антон, 23.01.2017

Пришла раньше, меня приняли раньше, что порадовало.

Юлия, 26.09.2016

Это не клиника, а маленький кабинет с крошечной прихожей. Рецепции нет, но есть "диспетчер" на телефоне. Чистота вызывает вопросы - очень короткий путь от входной двери, бахил нет, маска закрывает только рот врача, рядом с креслом рабочее место какого-то сотрудника в обычной одежде за компьютером.

Максим, 19.09.2016

Комфортно, меня приняли даже раньше чем я пришла, очень хорошо все, мне понравилось и относительно доступные цены, как для центра!

Анна, 01.09.2016

Клиники по сути нет - это частный кабинет, никакой рецепции. Коридор и стоматологический кабинет. Когда сидела в кресле, никто и не подумал закрыть дверь в коридор - соответственно все наши обсуждения слышали ожидающие люди.

Валерия, 27.07.2016