Клиника - СВОБОДА. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника СВОБОДА

Сетевая клиника
Наркология, Психиатрия

Наркологический центр «СВОБОДА» поможет Вам и вашей семье справиться с такой болезнью как наркомания и алкоголизм. В центре предоставляют помощь квалифицированные специалисты. Возможен выезд на дом врачей-наркологов. Все проходит строго анонимно

СВОБОДА в Ворзеле

Дарницкий

СВОБОДА в Горе

Гора, ул. Счастливая, 44. На карте

Киевская область

В наркологическом центре «Свобода» вы получите первую помощь при запойном алкоголизме, похмельном синдроме, наркомании. Врачи помогут избавить вашего родственника от болезни, если он не может остановиться самостоятельно.

Направление

В наркологическом центре «Свобода» вам смогут оказать медицинскую помощь по такими направлениями, как:

• Наркология
  • Психиатрия

Специалисты

Специалисты центра  это команда профессионалов в области наркологии и психиатрии, которые вернут человека к трезвости с помощью восстановительных капельниц, детоксикации, медикаментозного лечения. Медицинские работники на постоянной основе совершенствуют профессиональные навыки с помощью учебных мероприятий таких, как: семинары, мастер-классы, научно-практические конференции. Кроме того, скорая помощь для алкоголиков  это возможность избавиться от последствий запоя, например белой горячки.

Услуги

Врачи могут предоставить: