Клиника «Порцелян» на Татарке

Стоматологическая клиника

Современная стоматологическая клиника «Порцелян» на Татарке входит в число лидирующих учреждений предоставляющих услуги дентальной медицины в Киеве. Особенностями клиники является: психологический комфорт для пациентов любого возраста, высокий эстетический результат лечения и комплексный подход к проблеме и решению поставленных задач еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Отто Шмидта, 26-б. На карте

Шевченковский , м.Тараса Шевченко

Стоматологическая клиника «Порцелян» это современное медицинское учреждение с европейским уровнем обслуживания. Высококвалифицированный мед персонал постоянно повышает свой уровень навыков за счет посещения семинаров и конференций. В клинике используется только самое современное оборудование, а также проверенные методики лечения. Для каждого пациента обеспечивается индивидуальный подход, что позволяет проводить лечение максимально быстро и эффективно.

Стоматологические услуги, предоставляемые в клинике «Порцелян»:

• Диагностика;
  • Терапия и профилактика зубных заболеваний;
  • Хирургия;
  • Протезирование;
  • Пародонтология;
  • Имплантация;
  • Детская стоматология;
  • Лечение зубов во сне.

В стоматологической клинике «Порцелян», лечение и уход за зубами осуществляется абсолютно безболезненно! Что обусловлено высоким уровнем знаний и практики лечащих врачей, а также использованием самых эффективных и безопасных анестетиков.