Клиника Стоматологическая династия на м. Осокорки

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

«Стоматологическая Династия» — современная клиника, в которой используются лучшие мировые технологии. Клиентам оказываются все возможные стоматологические и диагностические услуги. Инновационные методики, уникальное высокотехнологическое оборудование и профессионализм персонала помогают решить даже самую сложную ситуацию еще

ул. Княжий Затон, 16 д. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Получить качественное стоматологическое лечение с гарантией можно в клинике «Стоматологическая династия» на м. Осокорки. Лучшие технологии, инновационное оборудование и квалифицированные доктора, работающие в клинике, обеспечат вам здоровую и сияющую улыбку!

С какой бы стоматологической проблемой вы бы не пришли, вы на личном опыте убедитесь, что специалисты клиники «Стоматологическая династия» сумеют с ней справиться, подобрав несколько вариантов лечения, из которых вы выберете наиболее приемлемый для вас.

Благодаря тому, что развитие клиники «Стоматологическая династия» включает постоянное повышение квалификации ее докторов на специальных тренингах, семинарах и конференциях, вы можете быть уверенны в том, что вашей улыбкой занимаются лучшие профессионалы.

В клинике «Стоматологическая династия» на м. Осокорки вы можете получить следующие услуги:

• лечение кариеса любой сложности;
  • реставрации зубов, включая художественную;
  • фторирование зубов;
  • эндодонтическое лечение;
  • чистку зубов ультразвуком, пескоструйкой;
  • лечение десен аппаратом «Vector»;
  • отбеливание зубов Zoom II,Opalescense;
  • установку украшений на зубную эмаль;
  • шинирование зубов при их подвижности;
  • операции по сохранению зуба;
  • операции по коррекции уздечки губ и языка;
  • лоскутные операции при пародонтите;
  • имплантацию зубов;
  • установку виниров и люминиров;
  • установку керамических вкладок и накладок;
  • установку коронок (металлокерамика, керамика);
  • протезирование на имплантаты;
  • установку бюгельных протезов;
  • установку элайнеров, ретейнеров, брекет-систем;
  • КТ, цифровой рентген и ортопантомограмму;
  • лечение во время медикаментозного сна.

Приходите в клинику «Стоматологическая династия» на м. Осокорки и воспользуйтесь всеми преимуществами передовой стоматологии!

Все было комфортно и удобно. Приятное обслуживание.

Валерия, 01.03.2018

Люди пришли позже меня, но зашли раньше. На меня вообще не обращали никакого внимания.

Виктор, 03.02.2016