Клиника Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нетрадиционная медицина, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сурдология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр «Smart Medical Center» предоставляет широкий спектр услуг по разным направлениям медицины. Вам смогут провести диагностические исследования на новейшей аппаратуре зарубежного производства, а консультировать будут опытные специалисты еще

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Лыбедская

Медицинский центр «Smart Medical Center» предоставляет качественный уровень медицинских услуг, все специалисты клиники имеют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Диагностические исследование специалисты проводят на современной, сертефицированной аппаратуре зарубежного и отечественного производства. Это позволяет быстро и качественно устанавливать патологические изменения в организме пациентов.

В медцентре сделано все для уюта и комфорта пребывания пациентов. Всех гостей клиники порадует спокойный дизайн, который создает комфортную обстановку, а также на это влияет доброжелательность и отзывчивость персонала.

В медицинском центре «Smart Medical Center» вам смогут предоставить такие услуги, как:

• консультации профильных и узкопрофильных специалистов;
  • диагностические исследования;
  • составление программ по беременности;
  • ведение беременности;
  • профосмотры детей;

В отделении по гинекологии врачи исследуют цитологию шейки матки, проводят манипуляции для лечения воспалительных процессов. Также, специалисты проводят вакцинации для разной возрастной категории против кори, столбняка, коклюша, краснухи, дифтерии и гепатита Б.

В дерматологии пациентам смогут предложить:

• консультативный прием врача;
  • диагностические исследования;
  • обзорную дерматоскопию;
  • биопсию;
  • удаление доброкачественных новообразований при помощи радиоволнового ножа.

В сфере косметологии медцентр «Smart Medical Center» оказывают такие услуги, как:

• химический пилинг;
  • инъекционные процедуры;
  • контурная пластика;
  • подбор средств за уходом кожи в домашних условиях;
  • мезотерапия волос.

Врачи наркологи смогут провести быстрый тест на наличие или отсутствие наркотических средств в организме человека. Возможно составление индивидуальной, комплексной программы для того, чтобы вылечить алкогольную зависимость.

Единственное замечание, что было не удобно, что я была последним пациентом! И врач к сожалению, была ограничена по времени. На приеме мне сделали расширение зрачков и не было возможности подождать. При записи к офтальмологу это нужно учитывать!

Светлана, 02.07.2021

Коли ти йдеш до гастроентеролога, то ніби йдеш до психолога. І хотів би щоб на консультації не було сторонній людей .А під час консультації там був лаборант. На консультації ти хочеш відчувати певний комфорт й розуміння того, що ти можеш усе розповісти. Але цього домашнього комфорту я не відчував. Мені не вистачило життєвого досвіду лікаря, щоб відчувати себе максимально комфортно.

Валерій, 21.06.2021

Все дуже комфортно, компетентно, зрозумілою мовою пояснили. Все пройшло чудово

Оксана, 09.06.2021

Недешево, неудобный подъезд, парковки нет никакой. Но в целом у меня был простой вопрос. Проанализировала мои анализы. Доволен.

Антон, 28.05.2021

Дуже гарний лікар. Вислухав, все що я питав. Відповів. Задовольнив усі мої потреби. Я зараз проходжу план лікування, мені більш-менш допомагає. Все гарно, все сподобалося.

Ігор, 16.03.2021