Отзывы о клинике SENSAVI («СЕНСАВИ») Клиника Косметологии и Гинекологии на м. Демеевская

Дерматология, Косметология, Подология, Трихология

пр-т. Голосеевский, 30Б. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Голосеевская, м.Демеевская

Не понравилось, что не озвучили цену процедуры сразу, а только после ее выполнения.

Валентина, 08.08.2018

Сложно найти, вывески нет, клиника во дворах находится.

Ольга, 17.02.2018

Администратор была приветливой. Мне понравилось в клинике.

Кристина, 13.02.2018

Зашли в клинику, клинику было найти тяжело. Реклама ужасная, нет никакой подсветки. На рецепции никакого приветствия. Доктор вышел, посмотрел на рецепцию, увидел, что клиенты находяться, не имеет значение, чужие это клиенты или его, он не поздоровался.

Даниэлла, 25.11.2017

Все отлично, в работе клиники все устроило.

Сергей, 22.08.2017

Все было нормально, обслуживание хорошее.

Галина, 17.08.2017

Все было отлично, все очень приветливые, тепло, комфортно приняли.

Анна, 14.08.2017

Клиника, в которой врач отменяет прием за 5 минут до начала, потому то ли "трошки прихворів", то ли "не получилось прийти", где не перезванивают, где не считают нужным извинится за все это. Наплевательское отношение на всех и выкачка денег. Почему такой сайт как Doc.ua с ними сотрудничает?

Яна, 07.08.2017

Добре нас приняли, задоволені залишились прийомом.

Владислав, 29.07.2017

Не было оборудования, которым можно было сделать диагностику.

Мария, 09.06.2017

Клініка дуже комфортна, мені все сподобалося.

Наталія, 30.12.2016

Идеальная клиника. Хороший сервис, качественный, хорошие обслуживание. Все было на высшем уровне.

Павел, 08.11.2016

Удобное место расположение клиники, что достаточно удобно. Осталась очень довольна работой клиники и персонала. Также, приняла меня высококвалифицированная доктор, которая помогла с проблемой.

Аноним, 21.09.2016

Девочка на рецепции очень была занята своими делами. Мне пришлось минут 15 ждать пока она все свое закончит и меня рассчитает, это мне не очень понравилось.

Светлана, 27.03.2016

Клиника небольшая, но уютно и комфортно.

Анна, 22.03.2016

Все на высоком уровне, частная клиника, прекрасное сочетания цены и качества. Не первый раз посещаем клинику, нравится как врачи относятся к своим пациентам, все очень качественно и внимательное обслуживание.

Ольга, 16.12.2015

Больше как косметологический центр, а не клиника, очень дорогие цены.

Альбина, 02.11.2015

Очень понравилась работа рецепции, получили хорошую информацию по интересующим вопросам.

Никита, 29.10.2015

Все очень комфортно, очень внимательные сотрудники.

Тамара, 23.10.2015

Отношение очень шикарное, люди приветливые, очень любезные.

Елена, 13.10.2015

Все хорошо, я всем доволен. В клинике комфортно, уютно.

Алексей, 13.10.2015

Хорошая клиника, чисто, комфортно, уютно.

Дарья, 22.09.2015

Адміністратор дуже привітний, хороша клініка

Катерина, 22.09.2015

Немного заблудился, но меня быстро приняли, в клинике чисто, красиво, уютно.

Олег, 14.09.2015

Очень вежливая девушка-администратор, очень приятный чистый кабинет, приятное впечатление.

Инесса, 04.07.2015