Клиника Клиника косметологии и гинекологии SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки

Гинекология, Дерматология, Косметология, Подология, Трихология, УЗ-диагностика еще

Клиника медицинской косметологии SENSAVI (СЕНСАВИ) на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание),. В клинике используется испанская, швейцарская, итальянская и австрийская качественная косметика для лица еще

ул. Срибнокильская, 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

SENSAVI – комплексный подход к лечению в медицинской косметологии и гинекологии

SENSAVI (СЕНСАВИ) – сеть клиник медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии, с филиалами на левом и правом берегу г. Киева. (ст. м. Позняки и Демеевская). Подразделения сети имеют лицензию на все виды услуг в сфере косметологии, дерматологии и гинекологии.

Направления работы медцентра:

• классическая и эстетическая гинекология
  • лазерная и инъекционная косметология
  • лазерная дерматология
  • удаление интимных новообразований
  • интимная контурная пластика
  • дерматология
  • подология
  • УЗ-диагностика

Сеть клиник SENSAVI (СЕНСАВИ) — это комплексный подход к лечению, уютная атмосфера и программа лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты.

Сеть клиник SENSAVI (СЕНСАВИ) — это современные медицинские центры, где соблюдаются стандарты дезинфекции и стерильности, ведется комплексное лечение эстетических проблем в сфере косметологии, гинекологии и дерматологии.

Очень довольна компетентностью врача , то как она обращалась и разговаривала со мной, очень довольна клиникой.

Калатур Даниил, 15.10.2018

Мне все понравилось, приятное обращение, все хорошо.

Ирина, 20.08.2018

Чудове обслуговування. Оглянули, призначили лікування. Я задоволений, все було гаразд.

Олег, 12.06.2018

Отличная работа, хорошее обслуживание, не нужно ждать.

Владимир, 14.02.2018

Хорошая клиника. Удобная. Чай предложили.

Дарья, 22.11.2017