SENSAVI («СЕНСАВИ») Клиника Косметологии и Гинекологии на м. Демеевская

Дерматология, Косметология, Подология

МЦ SENSAVI («СЕНСАВИ») – клиника медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии. В МЦ SENSAVI есть лицензия на все виды услуг в сфере косметологии, дерматологии и гинекологии. Направления в работе: классическая и эстетическая гинекология, удаление интимных новообразований, интимная контурная пластика, лазерная и инъекционная косметология, дерматология, подология, УЗ-диагностика еще

пр-т. Голосеевский, 30Б. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Голосеевская, м.Демеевская

Клиника медицинской косметологии SENSAVI на м. Демеевская отличительна от подобных учреждений высоким качеством предоставляемых услуг. Профессионалы, работающие в ней, используют исключительно высококлассную косметику испанского, итальянского, швейцарского и австрийского производства.

В клинике SENSAVI оказывают медицинские услуги по следующим направлениям:

• дерматология;
  • трихология и др.

Оборудование клиники «СЕНСАВИ»:

• автоклав Euronda E5 – для стерилизации неупакованных материалов (твердых);
  • лазерная система для эпиляции Lightsheer ET;
  • аппарат для терапии (микротоковой и электромиостимуляционной);
  • косметологический комбайн OCTOLINE (микровибромассаж, ультрафонофорез, УЗ-пилинг, ионофорез, кислородный спрей);
  • POWER SHAPE – аппарат для коррекции фигуры, сочетающий в себе функции RF-лифтинга тела и вакуумно-роликового массажа;
  • термо (rf) лифтинг Magic Polar – предназначен для подтяжки кожи без пластической операции;
  • апарат для ультразвуковой кавитации MEGA SON (проведение безоперационной липосакции);
  • VELURE S800 - лазер для удаления новообразований и сосудов;
  • VELURE S5 используется в дерматологии (лазерные омоложение, шлифовка и лифтинг).

Не понравилось, что не озвучили цену процедуры сразу, а только после ее выполнения.

Валентина, 08.08.2018

Сложно найти, вывески нет, клиника во дворах находится.

Ольга, 17.02.2018

Администратор была приветливой. Мне понравилось в клинике.

Кристина, 13.02.2018

Зашли в клинику, клинику было найти тяжело. Реклама ужасная, нет никакой подсветки. На рецепции никакого приветствия. Доктор вышел, посмотрел на рецепцию, увидел, что клиенты находяться, не имеет значение, чужие это клиенты или его, он не поздоровался.

Даниэлла, 25.11.2017

Все отлично, в работе клиники все устроило.

Сергей, 22.08.2017