Репродуктивная клиника «LITA»

№ 2362
Акушерство, Гинекология, Репродуктология

Клиника репродуктивной медицины «LITA» предоставляет услуги по гинекологии, планированию и ведению беременности, специализируется на диагностике и лечения всех форм бесплодия, используя методы вспомогательных технологий, в том числе программы ЭКО, суррогатное материнство и донорство еще

ул. Днепровская набережная, 28. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Клиника репродуктивной медицины «LITA» –  это команда высококвалифицированных специалистов с успешным опытом в сфере репродуктологии. Доктора имеют международный опыт работы, они регулярно принимают участие в медицинских конференциях, публикуют свои научные работы и являются членами Украинской ассоциации репродуктивной медицины. Врачи заботливо сопровождают своих пациентов от первого визита в клинику до осуществления мечты – стать родителями здорового ребенка.

Эксперты работают с новейшим оборудованием, а некоторое из них единственное в Украине, в том числе станция для проведения процедуры оплодотворения in vitro с современной системой микроманипуляторов последней версии и лазером Lykos, благодаря которому можно проводить вспомогательный лазерный хэтчинг и биопсию эмбрионов. С помощью современного оборудования врачи проводят комплексную диагностику для выявления причин бесплодия, индивидуально подбирают эффективные методы лечения, а также используют методы вспомогательных репродуктивных технологий.

Основные направления клиники:

• консультации специалистов;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия всех форм;
  • суррогатное материнство;
  • донорство;
  • гинекология.

Клиника оснащена электронной системой защиты данных и биологического материала IVF-ID.

Эта система осуществляет проверку и контроль соответствия зашифрованных при помощи электронных чипов данных пациента с данными на контейнерах и пробирках с биологическим материалом, что исключает человеческий фактор. А это значит, что в клинике невозможно перепутать или потерять информацию о пациенте.

Клиника постоянно повышает уровень качества услуг, придерживается высоких стандартов, используя инновационные методы и многолетний опыт врачей, чтобы помочь парам, у которых были неудачные попытки. Уютные палаты, дружественная и теплая атмосфера помогают прочувствовать пациентам максимальную заботу и забыть, о том, что они находятся в медицинском учреждении.

Клініка теж виглядає чудово. Особливо дівчата на рецепції, такі уважні та доброзичливі!

Ярина, 25.09.2020