Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»

Лицензия №33124
Дневной стационар, Наркология, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Стационар еще
  • Детская комната,

Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак. еще

ул. Озерная, 3. На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки, м.Харьковская, м.Позняки

К услугам пациентов клиники действует отделение интенсивной терапии, а также наркологическо-восстановительное отделение.

Комплексные программы наркологического центра направлены на восстановление, амбулаторное лечение. С пациентами работают ведущие специалисты в данной области. Они могут рассчитывать на полную конфиденциальность при лечении.

В восстановительном центре ведется практика по следующим направлениям:

• лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • выведение из запоя;
  • лечение абстинентных состояний;
  • выезд врача на дом;
  • лечение биполярного расстройства личности, шизофрении и других психопатических расстройств;
  • психозы, тревожно-депрессивные расстройства;
  • противорецидивная терапия (установка блокатора, кодирование по методу Довженко).

При выборе методик коллектив центра учитывает различные факторы, в том числе специфику заболевания, стадию развития болезни и осложнения, возраст, эмоциональное состояние, характер пациента, а также степень готовности борьбы со зависимостью.

Дуже добре мене обслуговували. Зустріч відбулася вчасно, я не чекал. Лікар мене уважно вислухал всі мої скарги. Розвіяла мої сумніви. Послухала мене. Дала рекомендації. Адекватно призначила мені лікування. Буду лікуватися. Подивлюся, що буде далі. Надіюсь все буде добре

Андрей, 30.06.2021

Удобное расположение клиники, очень понравилось, все на высоком уровне.

Костянтин, 30.06.2021

Клиника конечно отличается повышенным уровнем. Персонал очень внимательный, мне понравилось. Зона отдыха есть, чего не встречала в других клиниках.

Роман, 30.06.2021

Если бы можно было поставить больше оценки этому врачу, то поставил бы все равно максимум!

Тимченко, 25.06.2021

Все відмінно, зручне та чисте приміщення.

Ольга, 23.06.2021