Клиника R+ Medical Network на ул. Коновальца

Поликлиника
Лицензия МОЗ Украины № 0108/07-М от 01.08.2018
Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Подология, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Медицинский центр R + Medical Network на ул. Коновальца является одним из учреждений сети амбулаторно-поликлинических центров. Здесь предоставляются услуги как по диагностике, так и лечению широкого спектра заболеваний. Обустроена клиника таким образом, чтобы в ее стенах пациенты чувствовали себя максимально комфортно и спокойно еще

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Врачи R + Medical Network четко определяют диагноз и назначают соответствующую схему лечения. При этом учитываются все индивидуальные показатели пациенты и особенности состояния его здоровья.

Периодически клиника радует своих пациентов бонусами, а также предоставляет специальные программные медицинские предложения и скрининговые пакеты для удобного комплексного обследования по тому или иному поводу. Это позволяет значительно сэкономить деньги и время пациентов при посещении врачей. Кроме того, к одним из особенностей клиники относится возможность получения услуг в области малоинвазивной хирургии одного дня.

Взрослые и маленькие пациенты могут получить основные амбулаторно-поликлинические услуги, в том числе сдать анализы, пройти инструментальные исследования (УЗИ, ЭКГ), а также рентгенологическую диагностику.

В медицинском учреждении предоставляются услуги следующего спектра:

• диагностика;
  • общая медицина;
  • семейная медицина;
  • восстановительная медицина;
  • медицина для детей;
  • хирургия.

Персонал клиники заботливо и ответственно относится к здоровью своих пациентов и в некоторых вопросах действует сообща, чтобы медицинские услуги оказывались на высоком уровне. То же касается и всего оборудования центра, которое подбиралось с тщательным учетом всех технических характеристик.

Сучасна, привітна клініка. Позитивні враження від ортопеда-травматолога Голубенко О.О.. Уважний, чуйний до дитини, рекомендував дитячого ревматолога для подальшої консультації та лікування.

Оксана, 25.02.2021

Приятная клиника. Из того, что я увидела все понравилось.

Диана, 20.11.2020

Дуже класний лікар. Клініка мені дуже сподобалася. Думаю, що буду звертатися до неї постійно.

Светлана, 09.11.2020

Чесно кажучи дуже задоволена. Хороший був лікар і можу спокійно сказати що п'ять балів. Буду тепер ходити в ту клініку.

Инна, 01.10.2020

В клинике очень чисто, персонал внимательный.

Наталья, 22.09.2020
Филиалы сети