Клиника - R+ Medical Network. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника R+ Medical Network

Поликлиника
Сетевая клиника
Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Трихология, Подология еще

Медицинский центр R+ Medical Network – это медицинский центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослого и маленького пациента. Здесь вас всегда встретят с улыбкой на лице и предоставят комфортное прибывание в стенах медцентра

R+ Medical Network на ул. Касияна
  • Детская комната,
Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

R+ Medical Network на ул. Коновальца
  • Детская комната,
Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Подология, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Поликлиника R+ Medical Network –  это медицинский центр, который предоставляет качественные услуги для всей семьи.

В клинике R+ Medical Network можно не переживать о качестве предоставляемых услуг, все специалисты постоянно повышают свои квалификационные навыки за счет различных курсов, семинаров, мастер-классов.

Клиника R+ Medical Network заботиться о комфорте пребывания пациентов в медцентре. Поэтому вас встретят с улыбкой на лице, ведь клиника заботиться не только о физическом состоянии пациента, а и психологическом.

Главным преимуществом клиники является хорошая ценовая политика. Вам не нужно будет доставать все свои сбережения для того, чтобы пообщаться с высококлассным специалистом или же пройти диагностическое исследование. Потому что все сотрудники придерживаются приемлемых цен на консультативные приемы и диагностику.

В медцентре R+ Medical Network заботятся о здоровье, как взрослых пациентов, так и маленьких. Больше никаких слез и криков. Ваш ребёнок после приема детского специалиста будет уходить с улыбкой на лице.

В клинике R+ Medical Network вам смогут предоставить помощь по таким направлениям:

• лабораторная диагностика;
  • ортопедия;
    травматология;
  • эндоскопия;
  • гинекология;
  • спортивная и реабилитационная медицина;
  • проктология;
  • педиатрия;
  • консультации врачей для взрослых;
  • семейная терапия;
  • нейрохирургия
  • неонатология;
  • функциональная диагностика
  • отоларингология;
  • услуги дневного стационара.

В медицинском центре R+ Medical Network используется только современное оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз. Это облегчает работу любого узкопрофильного специалиста, ведь он сможет назначить качественную схему лечения.

Сучасна, привітна клініка. Позитивні враження від ортопеда-травматолога Голубенко О.О.. Уважний, чуйний до дитини, рекомендував дитячого ревматолога для подальшої консультації та лікування.

Оксана, 25.02.2021

Очень все устроило, особенно УЗИ! Я была первый раз у врача, очень хорошее УЗИ. Очень-очень все понравилось.

Тетяна, 25.11.2020

Не понравилось то, что деньги просили  за все, что только можно. Я ходил на перевязки. Они оказались сложными, когда просто перевязали руку. А была сложная перевязка, почему-то! Это не понравилось.

Сергей, 23.11.2020

Приятная клиника. Из того, что я увидела все понравилось.

Диана, 20.11.2020

Дуже класний лікар. Клініка мені дуже сподобалася. Думаю, що буду звертатися до неї постійно.

Светлана, 09.11.2020