Медицинский центр «Prof Medical»

Гинекология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Урология, Хирургия еще

Семейный медицинский центр «Prof Medical» является частным медицинским учреждением что предоставляет своим пациентам обслуживание европейского уровня, и может по праву считаться оной из лучших клиник Киева. еще

ул. Липковского, 25. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Медицинский центр «Prof Medical» является частным медицинским учреждением семейного типа. Оказывает своим пациентам возможность лечения и диагностики заболеваний с европейским уровнем облуживания.

Врачи клиники «Prof Medical» являются высококвалифицированными специалистами что регулярно проходят курсы повышения квалификации пополняя свой багаж знаний. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту что способствует более быстрой и точной диагностике заболеваний, а также правильному лечению.

Медицинский центр «Prof Medical» предоставляет услуги в области:

• гинекологии;
  • хирургии;
  • урологии;
  • онкологии;
  • маммологии;
  • пластической хирургии;
  • ультразвуковой диагностики.

Клиника укомплектована самым передовым, высокоточным оборудованием, что позволяет обнаруживать заболевания даже ранних стадиях развития, тем самым позволяет избежать возможных осложнений и делает лечение более эффективным.

Оборудование клиники:

• гистероскоп Wolf;
  • резектоскоп KARL-STORZ;
  • резектоскоп Gubbini;
  • ЭКГ.

Работа специалистов медицинского центра «Prof Medical» ориентирована на людей для улучшения их жизни за счет крепкого здоровья. Что доказывает обратная связь от пациентов, прошедших диагностику организма и лечение в данной клинике

Клініка сподобалась, персонал та лікарі приємні, професійні. В клініці провели мені операцію. Дуже вдячні лікарям

Олександр, 11.06.2021

Девушка на ресепшене, использовала по отношению к пациенту «мужчинчик», «парень» . Я думаю что сотрудники новые, но этические нормы следует соблюдать. О том что врач опаздывает из за выпавшего снега я узнал случайно из разговора сотрудников. Нужно больше уделять внимания сотрудникам ресепшена, на клиентоориентированность и вежливость. А так все в пределах нормы.

Давид, 12.03.2021

К врачу мы не попали! Принял нас некий Герман ( я так понимаю это отец данного врача). Было очень не приятно за такой обман! Консультация была абсолютно бестолковой! Услышали, что анализ на онкомаркеры это мы сделали зря, они ничего не показывают, он повторил раз 15, пощупал грудь никаких рекомендаций и выводов не озвучив, сказал нужно делать момограмму, хотя у нас нет жалоб на грудь, только завышен онкомаркер, это основная причина визита. Толкового вывода с чем это могло быть связано мы не услышали !! Бланк в клинике это бумага А4 без печатей, оплату требовали наличкой ( уклонения от налогов так как 8 марта и они официально не работают) В клинику вход со двора ( подъезд) КАТЕГОРИЧНО НЕ СОВЕТУЮ ДАНУЮ КЛИНИКУ! Не выбрасывайте зря деньги, тут обманывают , записываешься к одному врачу обследование проводит другой, да ещё и толку с этой консультации нет, как сказал сам Герман: «что в супермаркет сходить, тоже самое что сделать анализ на онкомаркеры»

Любовь, 08.03.2021

Прием состоялся вовремя. За день до приема позвонили, чтобы я подтвердила запись. В клинике чисто и красиво, есть гардеробная. Антиковидные меры соблюдаются.

Ольга, 09.11.2020

Сама клиника мне тоже понравилась - чисто! И сразу приняли, поговорили и дали мне заполнить бланки. У меня нет никаких претензий.

Светлана, 03.11.2020