Природа здоровья, частный кабинет Кирьян В.И.

Природа здоровья, частный кабинет Кирьян В.И.

Практикующий врач
add_box Мануальная терапия Неврология Психотерапия Рефлексотерапия ... еще
«Природа здоровья» – лечебное учреждение индивидуального и целостного оздоровления и лечения организма через восстановление нервной системы как управляющей и объединяющей все органы и системы. Особенностями является сочетание методов официальной, народной и восточной медицины. В частном кабинете «Природа здоровья» предоставляется возможность получить качественную диагностику и лечение опытного и ответственного врача невролога, психотерапевта, рефлексотерапевта, мануального терапевта одновременно, благодаря индивидуальному подходу и применению различных методик лечения
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:30 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Почайнинская, 57/59на карте
Подольский м.Тараса Шевченко

«Природа здоровья» – это лечебное учреждение нового типа. В его основу положена идея индивидуального и целостного оздоровления и лечения организма. Оздоровления и лечения прежде всего нервной системы, все методики лечения и восстановления проверены 17 годами врачебного опыта и несколькими тысячами успешно излеченных пациентов из разных стран.

Особенностями является уникальное сочетание восточных и славянских методов лечения через знания современной медицины, это позволяет выявить влияние нейропсихической деятельности на организм.

Направления работы частного кабинета «Природа здоровья»

Заболевания:

• сосудистая хроническая и острая патология центральной нервной системы (инсульты, последствия инсультов, ишемические атаки, сосудистые кризы, энцефалопатия вертебробазилярная недостаточность);
  • последствия токсического, инфекционно-воспалительного, травматического повреждения нервной системы (сотрясения головного мозга, хлыстовая травма, ушибы нервной системы, последствия энцефалитов, менингитов, арахноидиты, энцефалопатии, невриты, невралгии, невропатии, полиневропатии);
  • заболевания периферической нервной системы;
  • острая и хроническая вертеброгенная патология (грыжи межпозвоночные, остеохондроз, спондилез, спондилолистез, люмбаго, ишиас, радикулиты, межреберная невралгия, корешковый синдром, туннельный синдром);
  • судорожные заболевания (эпилепсия, судороги, тики);
  • экстрапирамидные расстройства (болезнь Паркинсона);
  • заболевания вегетативной нервной системы (вегетососудистая дистония, солярит, гипергидроз , мигрень и прочие);
  • нейроортопедические заболевания (субакромиальный бурсит плечевого сустава, плечелопаточный периартроз, сколиоз позвоночника);
  • психологические расстройства и неврозы (депрессии, страхи, навязчивые состояния, расстройства сна, панические атаки, тревожные состояния, психосоматические расстройства, соматоформные расстройства, стрессы, неврозы, психопатии, истерии, конфликты, головная боль, снижение памяти или внимания, обмороки).

Специалист кабинета частного врача «Природа здоровья» работает по индивидуальным программам с каждым пациентом, учитывая его социальное, физическое, психологическое состояние. В своей работе врач сочетает различные методы: общая медицина, неврология, мануальная терапия, йога, психотерапия, иглоукалывание и т.д.

Методы диагностики и лечения

Лечение:

• мануальная терапия;
  • медикаментозное лечение;
  • рефлексотерапия;
  • лечебная физкультура;
  • медитация (по методике Школы Йога Гуру Ар Сантэма);
  • психотерапия;
  • подбор индивидуальных ортопедических средств реабилитации.

Диагностика:

• осмотр специалистом такого направления: невролог, психотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт;
  • пульсодиагностика, электропунктурная диагностика;
  • инструментальные, аппаратные методы диагностики (по согласованию с диагностическими базами).
Тетяна 27 Август 2020
В клініці затишно.
Бен Солтана Азиз 26 Май 2020
Переделанная квартира, под кабинет.
Юрій 04 Март 2020
Маленькая клиника, все удобно, комфортно.
Иван 04 Сентябрь 2019
Это не клиника. Это хрущевка переделанная под клинику, со старыми обоями и ресепшен в виде тумбочки. А доктор молодец!
Валерия 03 Сентябрь 2019
Мне не очень понравилось. Кабинет не очень ухоженный. На приеме в кабинете пахло продуктами, посторонние запахи. Я бы обновила кабинет. Врач хороший, но условия в которых он работает не очень.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева