Отзывы о клинике Прайм, отделение стоматологии №1

Ортодонтия, Стоматология

ул. Предславинская, 34. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Украина

В клинике все хорошо, но я ожидала что мне проведут лечение а не только консультацию. Это не эффективно, ехать для этого второй раз, ведь можно было сразу все сделать.

Ирина, 03.06.2018

Мы очень рады что попали в эту клинику, нам очень понравилось, и качество приема, и расценки. Теперь будем сюда ходить.

Мария, 03.02.2018

Всё прошло на высшем уровне) Дмитрий очень ответственный и внимательный профессионал: подробно рассказал процесс лечения зуба, комментировал этапы сеанса и не упускал возможности поинтересоваться, как я себя чувствую. Очень довольна приёмом, думаю, что нашла "своего" стоматолога :)

Александра, 11.01.2018

Клиника в плохом состоянии, все грязно. Терминал не работает, картой оплатить услуги нельзя. Никаких документов/чеков/справки о проведенном лечении/предоставлении услуг не предоставляют.

Сергей, 10.02.2017

Всё выглядит, как районная поликлиника, оборудование очень ветхое, как и всё вокруг.

Ирина, 31.01.2017

Клиника не понравилась, очень старая, немного обветшалая.

Сергей, 06.07.2016

У клініки є два відділення. В одному все просто супер! Інше відділення потребує ремонту, який зараз там і проходить.

Георгій, 04.10.2015

Рецепция очень помогла, проводили к нужному врачу, приняли очень приветливо и были крайне вежливы.

Роман, 10.09.2015

Чистая клиника, там новый ремонт, хороший, приветливый, доброжелательный персонал.

Ксения, 27.07.2015

Все супер, вежливо и корректно, только анкеты слишком долго заполнять.

Юрий, 28.06.2015

В клинике оборудование и ремонт оставляют желать лучшего.

Оксана, 14.06.2015

Не самая комфортная клиника, там требуется ремонт. Санузлы в печальном состоянии. Девушка на рецепции была приветливая.

Елена, 29.04.2015

Я должна была заплатить 400 гривен, но заплатила 500. На рецепции просто сказали, что такая у них стоимость - от подробных объяснений решили воздержаться. И еще у меня должна была быть бесплатная полировка зубов, но в клинике хотели взять за это 900 гривен, пока я не напомнила, что это акция и потому бесплатно.

Алина, 23.04.2015

Обслуговування на вищому рівні, але ціни "кусаються". Я вважаю неадекватною ціну, яку заплатив. Мені потрібно було зробити незначну процедуру, тривалість якої зайняла менше 15 хвилин.

Дмитрий, 09.02.2015

Качество обслуживание немного хуже по сравнению с другими клиниками. Хорошо было бы закупить более новое оборудование.

Діма, 01.12.2014