Поликлиника на Дарнице

Отзывы о клинике Поликлиника на Дарнице

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология Неврология ... еще
Аптека в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Учреждение оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
328 отзывов
Дмитро 02 Март 2024
Нормальна клініка.
Світлана 28 Февраль 2024
Все прекрасно було. Гарна клініка, не в перше уже відвідую цю клініку. Тому мені дуже подобається все у цій клініці.
Мирослава 26 Февраль 2024
Все дуже добре було. Сподобалося у клініці.
Мирослава 14 Февраль 2024
Сервіс дуже хороший у клініці. Привітні дівчата на рецепції дуже уважні, все гарно пояснили. Тому клініка просто  - ТОП.  Мені дуже  сподобалося у цій клініці.
Марина 14 Февраль 2024
Дуже сподобалося у клініці. Все пройшло добре на найвищому рівні. Немає ніяких нарікань.Комфортно, чистенько, привітний персонал, спеціалісти прекрасні у цій клініці.
Олександр 14 Февраль 2024
Претензій ніяких немає до клініки. Все пройшло добре.
Олексій 13 Февраль 2024
Клініка виправдала очікування, все на належному рівні, дякую.
Ангеліна 02 Февраль 2024
Дуже все сподобалося у клініці.
Регіна 20 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Дмитро 20 Январь 2024
Досить комфортно у клініці. Нормальна клініка. Видно що у клініці професійне обладнання, доволі гарні лікарі,  гарний сервіс на ресепшені.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева