Поли-клиника на Петра Григоренко

Поликлиника
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение в клинику «Медиленд». еще

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий, Позняки

Поли-клиника на Петра Григоренко предлагает полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг, а также все услуги современной семейной медицины. Квалифицированные специалисты медучреждения проконсультируют по любому вопросу, касающемуся здоровья, и помогут эффективно справиться с любыми проблемами в самочувствии.

Поли-клиника на Петра Григоренко ведет плодотворное сотрудничество с базовой клиникой «Медиленд» – современным центром лазерной медицины и эндоскопии в Киеве. При необходимости, пациенты могут пройти на ее основе высокоточную диагностику и требуемое оперативное лечение.

Перечень услуг, предоставляемых в Поли-клинике на Петра Григоренко:

• сопровождение персональным врачом (в рамках контракта);
  • консультации терапевта, педиатра, ЛОРа, гинеколога, уролога, проктолога, хирурга, кардиолога и других специалистов;
  • ведение беременности у квалифицированного акушера-гинеколога;
  • наблюдение ребенка у опытного педиатра;
  • высокоточная и оперативная ультразвуковая диагностика;
  • срочные анализы крови (в рамках собственной лаборатории);
  • взятие всего спектра лабораторных анализов (на базе современной лаборатории);
  • выполнение лечебных процедур и манипуляций в условиях дневного стационара (уколы, капельницы, перевязки и т.д.).

При подписании контракта на медицинское обслуживание, ряд вышеперечисленных услуг предоставляется в рамках контракта без доплат.

Доктор ответила на все мои вопросы, все доступно рассказала и объяснила. Спасибо.

Елена, 27.07.2018

Нам пришлось ожидать приема 15 минут, хотелось бы в дальнейшем этого избежать. Спасибо.

Михаил, 30.06.2018

Дуже затишно,чисто, було приємно там знаходитись.

Катерина, 24.05.2018

Все было очень быстро и комфортно. Мне понравилось.

Алексей, 12.05.2018

Уютная, маленькая клиника. Все чисто и комфортно.

Владислав, 03.05.2018