Клиника Поли-клиника на Петра Григоренко

Поликлиника
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение в клинику «Медиленд». еще

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий, Позняки

Поли-клиника на Петра Григоренко предлагает полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг, а также все услуги современной семейной медицины. Квалифицированные специалисты медучреждения проконсультируют по любому вопросу, касающемуся здоровья, и помогут эффективно справиться с любыми проблемами в самочувствии.

Поли-клиника на Петра Григоренко ведет плодотворное сотрудничество с базовой клиникой «Медиленд» – современным центром лазерной медицины и эндоскопии в Киеве. При необходимости, пациенты могут пройти на ее основе высокоточную диагностику и требуемое оперативное лечение.

Перечень услуг, предоставляемых в Поли-клинике на Петра Григоренко:

• сопровождение персональным врачом (в рамках контракта);
  • консультации терапевта, педиатра, ЛОРа, гинеколога, уролога, проктолога, хирурга, кардиолога и других специалистов;
  • ведение беременности у квалифицированного акушера-гинеколога;
  • наблюдение ребенка у опытного педиатра;
  • высокоточная и оперативная ультразвуковая диагностика;
  • срочные анализы крови (в рамках собственной лаборатории);
  • взятие всего спектра лабораторных анализов (на базе современной лаборатории);
  • выполнение лечебных процедур и манипуляций в условиях дневного стационара (уколы, капельницы, перевязки и т.д.).

При подписании контракта на медицинское обслуживание, ряд вышеперечисленных услуг предоставляется в рамках контракта без доплат.

В клініці нам сказали: "Чому ви з маленькою дитиною? У нас тут хворі діти ходять." Нам взагалі не сподобалося.

Катерина, 01.12.2018

Клиника понравилась, меня отлично встретили на рецепции, чисто, но не совсем удобно месторасположение.

Сергей, 12.11.2018

В клинике все было хорошо, нам все понравилось.

Виктория, 27.10.2018

Нормальная клиника. Но взяли за прием 400 грн вместо 350, ссылаясь на то, что запись производилась через сайт. Очень следят за временем, медсестра несколько раз с интервалом 30 сек заходила в кабинет , чтобы напомнить об окончании приема по времени.

Алла, 02.10.2018

Доктор ответила на все мои вопросы, все доступно рассказала и объяснила. Спасибо.

Елена, 27.07.2018