Отзывы о клинике Поли-клиника на Оноре де Бальзака

Поликлиника
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Оноре де Бальзака, 4 а. На карте

Деснянский, Троещина

Клиника хорошая, всё чисто и стерильно, единственное, как по мне, не хватает окон, почти все помещения выглядят темновато.

Светлана, 08.09.2018

Мне понравилось обслуживания и врачи. Я осталась довольна визитом.

Владимир, 01.09.2018

Доктор очень хороший. Консультация была хорошая, мы получили ответы на наши вопросы.

Ольга, 19.06.2018

Хорошее обслуживание, все на высшем уровне.

Амина, 07.03.2018

Все чудово. Все сподобалось. Будемо ходити ще.

Соломія, 03.10.2017

В лікарні дуже чисто и досить швидко все зробили.

Валерия, 02.08.2017

Всё было прекрасно, я был первый в очереди.

Антон, 01.03.2017

Приехала пораньше, сразу же приняли, никаких задержек.

Марина, 04.02.2017

Клініка чиста, обслуговування хороше, персонал приємний.

Екатерина, 12.01.2017

В клинике все нормально, но не сразу нашел вход.

Александр, 26.12.2016

Приятная атмосфера, тишина, доброжелательность персонала. Спасибо!

Антон, 23.12.2016

В клинике всё чистенько, очень гостеприимно. Доктор уделила много внимания по общению со мной и с ребёнком. Мы остались довольны посещением.

Кирилл, 10.11.2016

Отличная клиника, все было быстро, все понравилось.

Татьяна, 02.11.2016

Нам не пришлось ожидать, нас очень бистро приняли. Все понравилось.

Святослав, 21.10.2016

Больше всего понравилось, что врач приделял внимание, выслушал, профессионализм - мне очень понравился доктор! Девочки на рецепции очень хорошие, ребенку даже мультики включили по телевизору, обслуживание очень понравилось. Красивенько, чисто, аккуратно, живые цветы - очень красиво!

Юлия, 25.05.2016

Комфортно. Очень внимательные сотрудники: и доктор, и на рецепции, объяснили все.

Анна, 20.05.2016

Все очень милые такие, приветливые и улыбчивые.

Глеб, 11.05.2016

Не ожидала совсем, по приходу сразу к врачу пошла.

Александра, 18.04.2016

Я не жадала ни минуты, ко мне были все внимательные, все очень хорошо.

Раиса, 05.04.2016

Все хорошо, вовремя приняли, доброжелательные, замечательные люди.

Алексей, 10.03.2016

Мене все влаштувало, приємне враження, ввічливий персонал на рецепції.

Александра, 10.02.2016

Довольна сервисом. Все было достаточно удобно, мы не ждали, нас приняли вовремя и мы достаточно быстро справились. Мне понравилось, поликлиника хорошая.

Роман, 10.02.2016

Погане місцерозташування, всередині було видно лише дві людини обслуговуючого персонала, один лікар. Нова клініка, повністю не обладнана, як на наш погляд, мало інформаційних матеріалів з боку лікування.

Виталий, 06.02.2016

Все понравилось, доктор внимательный, все быстренько сделала, дала заключение, я довольна.

Марина, 05.02.2016