Поли-клиника на Оноре де Бальзака

Поликлиника
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение в клинику «Медиленд». еще

ул. Оноре де Бальзака, 4 а. На карте

Деснянский, Троещина

Поли-клиника на Оноре де Бальзака представляет собой современную амбулаторию семейного типа, где вы и ваши близкие могут в любое время получить качественное и результативное медицинское обслуживание. Главным же отличием Поли-клиники на Оноре де Бальзака от других медучреждений является возможность постоянного наблюдения у персонального врача.

Данная практика имеет ряд неоценимых преимуществ, в числе которых не только тот факт, что ваше здоровье находиться под чутким контролем квалифицированного семейного доктора, но и то, что при малейших подозрениях на какое-либо нарушение или болезнь, персональный врач оперативно организовывает консультации узкопрофильных специалистов, направляет на анализы и т.д.

Стоит отметить, что при заключении контакта «врач-пациент», ваш семейный доктор также проводит анализ корректности и целесообразности назначений других докторов, предлагает вам свободный выбор врачей, программ терапии и медицинских учреждений.

Нельзя не подчеркнуть и то, что организованные персональным врачом консультации узкопрофильных специалистов обходятся на 50% дешевле, чем в среднем по Киеву, а при диагностике или лечение в базовой клинике «Медиленд» вы имеете скидку в 20%.

Помимо этого, при заключении контакта с клиникой, вы можете бесплатно проходить на ее базе УЗИ, ЭКГ, срочные лабораторные анализы, посещать гинеколога, наблюдать ребенка у педиатра, проходить лечение на дневном стационаре и т.д.

Даже если вы не заключаете контракт с клиникой, вы также можете воспользоваться всеми этими услугами, ведь именно в Поли-клинике на Оноре де Бальзака собрана сильная и сплоченная команда квалифицированных докторов, имеется современное оборудование и предоставляется настолько высокий уровень сервиса.

Все чудово. Все сподобалось. Будемо ходити ще.

Соломія, 03.10.2017

В лікарні дуже чисто и досить швидко все зробили.

Валерия, 02.08.2017

Всё было прекрасно, я был первый в очереди.

Антон, 01.03.2017

Приехала пораньше, сразу же приняли, никаких задержек.

Марина, 04.02.2017

Клініка чиста, обслуговування хороше, персонал приємний.

Екатерина, 12.01.2017