Поли-клиника на Оноре де Бальзака

Поликлиника
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение в клинику «Медиленд». еще

ул. Оноре де Бальзака, 4 а. На карте

Деснянский, Троещина

Поли-клиника на Оноре де Бальзака представляет собой современную амбулаторию семейного типа, где вы и ваши близкие могут в любое время получить качественное и результативное медицинское обслуживание. Главным же отличием Поли-клиники на Оноре де Бальзака от других медучреждений является возможность постоянного наблюдения у персонального врача.

Данная практика имеет ряд неоценимых преимуществ, в числе которых не только тот факт, что ваше здоровье находиться под чутким контролем квалифицированного семейного доктора, но и то, что при малейших подозрениях на какое-либо нарушение или болезнь, персональный врач оперативно организовывает консультации узкопрофильных специалистов, направляет на анализы и т.д.

Стоит отметить, что при заключении контакта «врач-пациент», ваш семейный доктор также проводит анализ корректности и целесообразности назначений других докторов, предлагает вам свободный выбор врачей, программ терапии и медицинских учреждений.

Нельзя не подчеркнуть и то, что организованные персональным врачом консультации узкопрофильных специалистов обходятся на 50% дешевле, чем в среднем по Киеву, а при диагностике или лечение в базовой клинике «Медиленд» вы имеете скидку в 20%.

Помимо этого, при заключении контакта с клиникой, вы можете бесплатно проходить на ее базе УЗИ, ЭКГ, срочные лабораторные анализы, посещать гинеколога, наблюдать ребенка у педиатра, проходить лечение на дневном стационаре и т.д.

Даже если вы не заключаете контракт с клиникой, вы также можете воспользоваться всеми этими услугами, ведь именно в Поли-клинике на Оноре де Бальзака собрана сильная и сплоченная команда квалифицированных докторов, имеется современное оборудование и предоставляется настолько высокий уровень сервиса.

Доктор очень хороший. Консультация была хорошая, мы получили ответы на наши вопросы.

Ольга, 19.06.2018

Хорошее обслуживание, все на высшем уровне.

Амина, 07.03.2018

Все чудово. Все сподобалось. Будемо ходити ще.

Соломія, 03.10.2017

В лікарні дуже чисто и досить швидко все зробили.

Валерия, 02.08.2017

Всё было прекрасно, я был первый в очереди.

Антон, 01.03.2017