Клиника Поли-клиника

Поликлиника
Сетевая клиника

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение в клинику «Медиленд».

Поли-клиника на Дарницком бульваре
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский, Комсомольский массив , м.Дарница, м.Черниговская

Поли-клиника на Петра Григоренко
Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий, Позняки

Поли-клиника на Оноре де Бальзака

ул. Оноре де Бальзака, 4 а. На карте

Деснянский, Троещина

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» насчитывает 3 современных поликлиники, охватывающих весь Левый берег г. Киева. На базе амбулаторий принимают квалифицированные и опытные доктора множества специальностей, выполняются инструментальные исследования внутренних органов, лабораторные анализы, процедуры дневного стационара.

Также в сети амбулаторий «Поли-клиника» каждый пациент может воспользоваться услугами персонального врача по контракту «врач-пациент».

В рамках данной услуги вы наблюдаетесь у квалифицированного семейного врача, что несет в себе ряд преимуществ:

• при необходимости персональный врач организовывает для вас консультации узкопрофильных специалистов (ЛОРа, проктолога, хирурга, уролога и т.д.) в филиале «Поли-клиники» возле вашего дома по стоимости на 50% ниже, чем в среднем по городу;
  • если есть потребность в дополнительных обследованиях или оперативном лечении на базе клиники «Медиленд», персональный врач организовывает скидку на услуги до 20%;
  • персональный врач проводит тщательный анализ назначений из других медицинских учреждений, проверяя их на корректность и обоснованность, предлагает свободный выбор докторов, альтернативных терапевтических программ, клиник и медицинских центров.

Заключая с «Поли-клиникой» договор на обслуживание в период 3, 6 или 12 месяцев, вы имеете право без каких-либо доплат  в клинике:

• сдавать срочные анализы крови;
  • делать ЭКГ;
  • делать УЗИ любых органов и систем организма;
  • консультироваться и наблюдаться у персонального гинеколога;
  • наблюдаться у гинеколога в течение всей беременности;
  • передать ребенка под контроль врача-педиатра;
  • проходить профосмотр и профилактическое лечение по любой хронической болезни;
  • обращаться к персональному врачу по всем вопросам, касающимся здоровья и самочувствия;
  • проходить лечение в дневном стационаре (инъекции, капельницы, перевязки, контроль АД и др.).

Наблюдаясь в сети амбулаторий «Поли-клиника», вы можете быть уверенны в том, что ваше здоровье и здоровье ваших близких находится в надежных руках.

В клініці нам сказали: "Чому ви з маленькою дитиною? У нас тут хворі діти ходять." Нам взагалі не сподобалося.

Катерина, 01.12.2018

Замечательная клиника, очень отзывчивый персонал! Демократичные цены. Только положительные впечатления.

Ирина, 28.11.2018

Клиника понравилась, меня отлично встретили на рецепции, чисто, но не совсем удобно месторасположение.

Сергей, 12.11.2018

В клинике все было хорошо, нам все понравилось.

Виктория, 27.10.2018

Клиника в целом хорошая, единственное неудобство, что врач пишет назначения на краюшке листика от руки ,получаются неудобочитаемые каракули ,в которых трудно не запутаться. Хорошо бы назначения набирали на компьютере, или хотя бы писали на отдельном листе бумаги.

Тищенко Юрий Михайлович, 23.10.2018