Педиатр и Я, детский медицинский центр

Клиника Педиатр и Я, детский медицинский центр

add_box Аллергология Гастроэнтерология Дерматология Кардиология Логопедия Неврология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Детский медицинский центр «Педиатр и я» - многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на наблюдении и лечении маленьких пациентов с самого раннего возраста. Кроме базовых услуг и консультаций основных детских врачей широкого и узкого профиля, в клинике доступны комплексные программы по уходу за детьми, профилактике и реабилитации
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Васильковская

Клиника «Педиатр и я» была открыта в 2012 г. для оказания квалифицированной медицинской помощи самым маленьким пациентам. С этой целью на работу в клинику были приглашены квалифицированные врачи-педиатры и детские специалисты узкого профиля с многолетним опытом работы.

Детский прием у врачей нашей клиники проходят в спокойной и игровой форме. Врач разъясняет родителям причины того или иного поведения малыша, дает рекомендации относительно питания, развития, обучения и отношений ребенка в коллективе и семье.

Работа клиники основана на таких фундаментальных основах как понимание, индивидуальный подход, качество и профессионализм в оказываемой медицинской помощи. Для наилучшего комфорта и уверенности в здоровье и благополучии вашего ребенка в центре действуют комплексные программы по уходу за детьми различных возрастов.

Услуги, предоставляемые в клинике «Педиатр и я»:

• осмотр педиатра;

Оборудование клиники «Педиатр и я»:

• высокоточный аппарат TOSHIBA Hemіo XG;
  • электрокардиограф.
Кира 09 Февраль 2021
Молодцы! Вежливые, приятные и комфортные! Спасибо!
Емілія 05 Декабрь 2020
Персонал отличный! Спасибо .
Матвей 17 Ноябрь 2020
В клинике работает приятный персонал. Удобный график работы клиники, работая до 18, к врачу записалась на 19 на приём — но попали раньше.
Иван 30 Июль 2020
На ресепшене ответили на все мои интересующиеся вопросы, понравилась искренность, очень чисто, стерильно и аккуратно. Все прекрасно
Александра 17 Апрель 2020
На рецепції приємна дівчина. В клініці все чисто.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева