Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

Клиника Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

add_box Гастроэнтерология Диетология УЗ-диагностика Эндоскопия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
GastroZentrum экспертного уровня, оснащенный наилучшим эндоскопическим оборудованием в стране – OLYMPUS последнего поколения, которое в руках обученных за рубежом профессионалов позволяет установить правильный диагноз. В течение года ОЛИМЕД производит 500 видеоколоноскопий и 700 видеогастроскопий
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Метрологическая, 17/1на карте
Голосеевский м.Теремки

Olymed Gastro Zentrum – это современный специализированный гастроэнтерологический медицинский центр, оказывающий квалифицированную помощь в диагностике и лечении заболеваний данной области.

Открытие центра стало возможным благодаря содействию и тесному сотрудничеству специалистов центра с коллегами гастроэнтерологического центра GastroZentrum Hirslanden Zurich в Швейцарии.

Использование инновационных технологий позволяет нашим докторам определять малейшие изменения в слизистой оболочке пищеварительного канала, своевременно проводить диагностику предраковых состояний и рака органов ЖКТ.

Инновационные технологии в диагностике, использующиеся в Olymed Gastro Zentrum:

• Эндосонография или эндоскопический ультразвук – современный метода диагностики внутренних заболеваний, использующийся в гастроэнтерологии и онкологии. Данная процедура объединяет в себе эндоскопию с возможностями УЗИ-исследования, благодаря особому эндоскопу с ультразвуковым датчиком;
  • Использование новой щадящей методики раздувания желудка перед колоноскопией или другим эндоскопическим исследованием. Так, в большинстве клиник Украины для раздувания желудка применяется обычный воздух, что доставляет пациенту немало дискомфорта, так как передвижение воздуха в кишечнике ощущается еще длительное время, а также заставляет пациента часто посещать туалет. В Olymed Gastro Zentrum вместо воздуха используется специальный инсуфлятор с углекислым газом, разработанный в Японии. Преимущества использования CO2 состоят в том, что он намного быстрее рассасывается, ввиду чего у пациента не возникает потребность в посещение туалета и его времяпровождение в клиники сокращается;
  • Эндоскопические исследования в центре проводятся с помощью 3D эндокапсулы Olympus, которая имеет размер обычной пилюли и позволяет получать качественное изображение, не доступное другой диагностической аппаратуре, а также не вызывает неприятных ощущений у пациента.

Оборудование медицинского центра Olymed Gastro Zentrum:

• комбинированный процессор для эндосонографии Olympus EU-ME1, который отличается высоким качеством изображения с допплеровским эффектом и значительной детализацией;
  • эхондоскоп последнего поколения UCT 180 Olympus (Япония), с повышенной гибкостью и возможностью проведения тонкоигольной биопсии, что повышает ценность диагностики, делает ее более быстрой и безопасной;
  • эндокапсула 10 Olympus с возможностью получения 3D картинки.

Преимущества медицинского центра Olymed Gastro Zentrum:

• квалифицированные врачи, достижения которых признаны в Украине и за рубежом;
  • инновационное и современное диагностическое и лечебное оборудование;
  • новые технологии в диагностике и лечении заболеваний системы пищеварения;
  • постоянное сотрудничество с наиболее авторитетными коллегами Украины и Швейцарии.
Оксана 08 Декабрь 2020
Спасибо, все хорошо и на высшем уровне. Все вежливые, внимательные, добрые. Все хорошо.
Валерий 14 Декабрь 2019
В клинике комфортно, на ресепшене внимательный, культурный та вежливый персонал.
Алина 07 Ноябрь 2016
Хорошая клиника, всем довольны.
Дмитрий 03 Декабрь 2015
Понравились условия, врач, сервис на высшем уровне.
Сергей 08 Апрель 2015
Понравился весь персонал, в клинике чистота.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева