Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «Оксфорд Медикал» на Предславинской – медицинский центр, оказывающий врачебную помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Здесь ведут прием педиатры, а также узкоспециализированные специалисты, по месту можно сдать анализы и пройти комплексное обследование организма
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Предславинская, 29на карте
Печерский м.Дворец Украина
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
215 отзывов
Костянтин 19 Сентябрь 2020
Яна 12 Сентябрь 2020
Отличный врач, очень компетентна в своей работе. Дала все рекомендации и хорошие советы.
Лидия 11 Сентябрь 2020
Лікарка прийняла мене на 30 хв раніше зазначеного часу, провела професійну консультацію, препарати не призначала, так, як ще не всі аналізи мною здані. Надала направлення до профільного спеціаліста. Прийомом і обслуговуванням клініки задоволена.
Элизабет 11 Сентябрь 2020
Александр 11 Сентябрь 2020
Дарья 26 Август 2020
Доктор был очень вежливым и обходительным. Не устроило то, что у меня не было оговорен один анализ. То есть, его сначала взяли, не объяснив, зачем он нужен, и не предупредив, что он стоит дополнительных денег. Просто поставили перед фактом уже во время оплаты. Итоговая сумма в три раза превысила стоимость визита, и чтобы отказаться от анализа, который я не просила, нужно было сначала побеседовать с врачом, а потом подождать еще какое-то время, прежде чем оплатить просто визит (притом, что на прием я и так попала с задержкой не по своей вине). Выписанные доктором препараты оказались эффективными, состояние здоровья заметно улучшилось, но из-за ситуации с анализом желания обращаться в эту клинику повторно у меня нет.
Татьяна 26 Август 2020
Саият 19 Август 2020
Ярослава 15 Август 2020
Толковая консультация, все рассказала, объяснила, все хорошо.
Кристина 10 Июль 2020
Филиалы сети