Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Олимпийской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Клиника «Оксфорд Медикал» на Олимпийской – медицинский центр, оказывающий врачебную помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Здесь ведут прием педиатры, а также узкоспециализированные специалисты, по месту можно сдать анализы и пройти комплексное обследование организма еще

ул. Деловая, 2б. На карте

Печерский , м.Олимпийская

«Оксфорд Медикал» – диагностика и лечение детских заболеваний

«Оксфорд Медикал» – международная сеть медицинских центров, в которую входят 26 клиник из 19 городов Украины. В том числе – детский медцентр на Олимпийской. Здесь родители могут получить консультацию квалифицированных специалистов по части детского здоровья, при необходимости пройти дополнительные обследования (анализы, гастроскопия, УЗ-диагностика, эндоскопия, профилактические осмотры, кардиограмма, исследоване гормонального фона и т. д.). Для проведения ультразвуковых исследований в клинике используется высокоточное оборудование производства компании Philips.

В клинике ведут прием детские врачи по направлениям:

• педиатрия
  • кардиология
  • хирургия
  • эндокринология

Услуги медцентра:

• профосмотры перед детским садом и школой
  • лабораторные исследования
  • эндоскопия
  • ультразвуковая диагностика

В своей практике врачи «Оксфорд Медикал» стремятся не только восстановить здоровье юных пациентов, но и сделать так, чтобы у них не возникал страх к белым халатам, чтобы лечение протекало максимально комфортно для ребенка и эффективно. По результатам осмотра и диагностики доктор назначает индивидуальный план лечения, учитывающий особенности детского организма и его текущее состояние. Кроме того, врачи клиники консультируют родителей по вопросам грудного вскармливания, вакцинации, здорового развития и т. д.

Осталась довольна клиникой, единственное, что не устроило - на 10 минут позже попала к врачу.

Мария, 29.11.2017

Все прошло хорошо, отлично. Никаких нареканий нет. Все четко, вовремя.

Марина, 11.11.2017