Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Олимпийской

Лицензия МОЗ Украины АЕ №196689 от 24.01.2013
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Клиника «Оксфорд Медикал» на Олимпийской – медицинский центр, оказывающий врачебную помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Здесь ведут прием педиатры, а также узкоспециализированные специалисты, по месту можно сдать анализы и пройти комплексное обследование организма еще

ул. Деловая, 2б. На карте

Печерский , м.Олимпийская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов

• Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 10:00-3:00

улица Евгения Коновальца, 44. На карте

Печерский , Печерская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-20:00

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , Печерская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , Арсенальная, Печерская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб 10:00-17:00
    • вс выходной

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого

«Оксфорд Медикал» – диагностика и лечение детских заболеваний

«Оксфорд Медикал» – международная сеть медицинских центров, в которую входят 26 клиник из 19 городов Украины. В том числе – детский медцентр на Олимпийской. Здесь родители могут получить консультацию квалифицированных специалистов по части детского здоровья, при необходимости пройти дополнительные обследования (анализы, гастроскопия, УЗ-диагностика, эндоскопия, профилактические осмотры, кардиограмма, исследоване гормонального фона и т. д.). Для проведения ультразвуковых исследований в клинике используется высокоточное оборудование производства компании Philips.

В клинике ведут прием детские врачи по направлениям:

• педиатрия;
  • хирургия;
  • эндокринология;
  • травматология, ортопедия.

Услуги медцентра:

• профосмотры перед детским садом и школой;
  • лабораторные исследования;
  • эндоскопия;
  • ультразвуковая диагностика.

В клинике на постоянной основе действует специальное предложение: консультация специалиста вместе с прохождением ультразвуковой диагностики = меньшая цена!

В своей практике врачи «Оксфорд Медикал» стремятся не только восстановить здоровье юных пациентов, но и сделать так, чтобы у них не возникал страх к белым халатам, чтобы лечение протекало максимально комфортно для ребенка и эффективно. По результатам осмотра и диагностики доктор назначает индивидуальный план лечения, учитывающий особенности детского организма и его текущее состояние. Кроме того, врачи клиники консультируют родителей по вопросам грудного вскармливания, вакцинации, здорового развития и т. д.

Все великолепно, за пару дней меня вылечили, подняли на ноги. Я очень довольна.

Анна, 31.10.2018

Мне понравилось оборудование в клинике. Все новое и современное, я довольна.

Татяна, 21.08.2018

Я недовольна тем, что когда клиника прислала мне результаты анализов на почту, там не было графы "Рекомендации". Они хотят чтобы я пришла повторно и заплатила им деньги за еще одну консультацию, просто чтобы услышать что у меня все хорошо.

Марина, 21.05.2018

Доктор не смогла меня принять вовремя, мой прием задержался на полчаса, из-за чего я опоздала на поезд и мне пришлось добираться попутками.

Екатерина, 25.04.2018

В клинике все чистенько, удобно. Очень радушный персонал.

Катерина, 21.02.2018