Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Олимпийской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Клиника «Оксфорд Медикал» на Олимпийской – медицинский центр, оказывающий врачебную помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Здесь ведут прием педиатры, а также узкоспециализированные специалисты, по месту можно сдать анализы и пройти комплексное обследование организма еще

ул. Деловая, 2б. На карте

Печерский , м.Олимпийская

«Оксфорд Медикал» – диагностика и лечение детских заболеваний

«Оксфорд Медикал» – международная сеть медицинских центров, в которую входят 26 клиник из 19 городов Украины. В том числе – детский медцентр на Олимпийской. Здесь родители могут получить консультацию квалифицированных специалистов по части детского здоровья, при необходимости пройти дополнительные обследования (анализы, гастроскопия, УЗ-диагностика, эндоскопия, профилактические осмотры, кардиограмма, исследоване гормонального фона и т. д.). Для проведения ультразвуковых исследований в клинике используется высокоточное оборудование производства компании Philips.

В клинике ведут прием детские врачи по направлениям:

• педиатрия;
  • хирургия;
  • эндокринология;
  • травматология, ортопедия.

Услуги медцентра:

• профосмотры перед детским садом и школой;
  • лабораторные исследования;
  • эндоскопия;
  • ультразвуковая диагностика.

В своей практике врачи «Оксфорд Медикал» стремятся не только восстановить здоровье юных пациентов, но и сделать так, чтобы у них не возникал страх к белым халатам, чтобы лечение протекало максимально комфортно для ребенка и эффективно. По результатам осмотра и диагностики доктор назначает индивидуальный план лечения, учитывающий особенности детского организма и его текущее состояние. Кроме того, врачи клиники консультируют родителей по вопросам грудного вскармливания, вакцинации, здорового развития и т. д.

Мне понравилось оборудование в клинике. Все новое и современное, я довольна.

Татяна, 21.08.2018

Я недовольна тем, что когда клиника прислала мне результаты анализов на почту, там не было графы "Рекомендации". Они хотят чтобы я пришла повторно и заплатила им деньги за еще одну консультацию, просто чтобы услышать что у меня все хорошо.

Марина, 21.05.2018

Доктор не смогла меня принять вовремя, мой прием задержался на полчаса, из-за чего я опоздала на поезд и мне пришлось добираться попутками.

Екатерина, 25.04.2018

В клинике все чистенько, удобно. Очень радушный персонал.

Катерина, 21.02.2018

Мне понравилось, хорошая клиника, хорошие врачи, приветливые девушки.

Анна, 19.02.2018