Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине представлена 30 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 7 филиалов сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины процедуры. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
86 отзывов
Карина 16 Январь 2024
Лікар ендокринолог, Чеверда Тетяна Леонідівна, дуже сподобалася, все розказала, все докладно пояснила, консультація була дуже гарна. Лікар гарно проконсультувала стосовно аналізів і коли їх здавати, яка готовність має бути до здачі аналізів. На деякі процедури я побоювалась йти, але лікар мене заспокоїла. УЗД робив інший спеціаліст, все пройшло швидко. Клініка чудова, чисто, охайно, дівчатка дуже привітні, все добре розповідають. Клініка сподобалась
Ангеліна 09 Январь 2024
Нормальна клініка.
Наталія 03 Январь 2024
 Все добре пройшло. Я дуже задоволена й обслуговування хороше у клініці. Буду рекомендувати ваш медичний центр.
Катерина 20 Декабрь 2023
Сподобалось у клініці. Все добре пройшло.
Маргарита 19 Декабрь 2023
Найвища оцінка сервісу та комфорту в клініці. Дякую!
Тетяна 11 Декабрь 2023
Клініка чиста, акуратна. Привітливі дівчата на ресепшені, все пройшло добре. Ніяких зауважень немає.
Марина 25 Ноябрь 2023
Все сподобалось.
Анна 10 Ноябрь 2023
Клініка комфортна
Олена 09 Ноябрь 2023
Все пройшло добре.
Bohdan 21 Октябрь 2023
Був на консультації в Малапури Марини Вікторівни - відмінний лікар, усе сподобалось.
chevron_left 2 3 4
5 6 7 8 9 chevron_right