Клиника Хирургический стационар Оксфорд Медикал

Серия АЕ №196689 от 24 января 2013 года (решение №4)
Хирургия

В рамках амбулаторной хирургии проводятся операции по удалению атером, липом, жировиков и фурункулов. Проводится лечение ожогов, первичная хирургическая обработка ран, хирургические перевязки, санация ран, наложение и снятие швов. Хирурги клиники могут также провести удаление ногтевой пластины (вросший ноготь), вскрытие гнойника или гематомы, удаление внешних доброкачественных новообразований, инородных тел, моллюска, клещей. Современное оборудование, лучшие хирурги и заботливый персонал делают пребывание в отделении хирургии клиники «Оксфорд Медикал Киев» не только эффективным, но и максимально комфортным еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Березняковская 30Б. На карте

Дарницкий , м.Левобережная

Хирургический стационар клиники «Оксфорд Медикал» работает круглосуточно, 7 дней в неделю, оказывая помощь пациентам с подозрением на хирургическую патологию. Дежурные врачи приемного отделения обладают опытом и  необходимыми средствами диагностики для принятия решения о необходимости госпитализации.

Если по результатам обследования показаний к госпитализации не будет – вам будут даны рекомендации до планового посещения необходимого специалиста на следующий день. Кроме того, в приемном отделении возможно пройти лечение в условиях дневного стационара.

В хирургическом отделении клиники «Оксфорд Медикал Киев» работают только квалифицированные хирурги со значительным практическим опытом. Именно они определяют необходимость операции, показания и противопоказания к ней. Происходит это на первичной консультации, тогда же хирург определяет, будет ли операция срочной или её необходимо отложить до проведения дополнительных исследований и сдачи необходимых анализов.

Современный уровень развития медицины позволяет проводить множество оперативных вмешательств под местной анестезией и без госпитализации пациента. Благодаря этому, пациент после операции может вернуться домой, чтобы продолжить лечение в привычных и комфортных условиях. Такой подход называется "хирургией одного дня", малой или амбулаторной хирургией.

В рамках амбулаторной хирургии проводятся операции по удалению атером, липом, жировиков и фурункулов. Проводится лечение ожогов, первичная хирургическая обработка ран, хирургические перевязки, санация ран, наложение и снятие швов. Хирурги клиники могут также провести удаление ногтевой пластины (вросший ноготь), вскрытие гнойника или гематомы, удаление внешних доброкачественных новообразований, инородных тел, моллюска, клещей.

Современное оборудование, лучшие хирурги и заботливый персонал делают пребывание в отделении хирургии клиники «Оксфорд Медикал Киев» не только эффективным, но и максимально комфортным.