Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

Отзывы о клинике Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

add_box Офтальмология ... еще
Первый медицинский центр «Новое Зрение» открылся в Киеве в октябре 2004 года. Сегодня центр имеет высшую категорию медицинской аккредитации и является флагманом сети. Здесь можно воспользоваться инновационными методиками восстановления зрения, включая наиболее популярные в мире безножевые фемто-технологии. Персонал киевского центра — специалисты с многолетним стажем работы. Это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. За их плечами огромный опыт: тысячи успешных операций и десятки докладов на научных съездах и конференциях. В центре «Новий Зір» могут предложить практически все современные виды диагностики и лечения глазных заболеваний. Схема лечения разрабатывается индивидуально, а качество услуг регламентируется европейскими протоколами
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
79 отзывов
Галина 01 Февраль 2018
Все хорошо.
Марина 04 Декабрь 2017
Все хорошо в клинике. Нас все устроило.
Елена 13 Ноябрь 2017
Очень комфортная клиника, понравилась.
Виктор 01 Сентябрь 2017
Обслужили по повному порядку, не чекав.
Андрей 26 Май 2017
Оперативно, быстро.
Андрій 25 Май 2017
Организованно, все хорошо.
Наталья 04 Май 2017
Ожидала 30 минут, на диагностику пациентов пропускали не по записи, а в порядке живой очереди, как в обычной государственной больнице. Людей очень много, персонал нервничает. Остаточное впечатление - побывал в обычной больнице с бабушками и детьми, комфорта ноль. Стоит выделить преимуществом хорошее оборудование.
Елена 10 Апрель 2017
Остались недовольны, потому что нам провели две диагностики. Сначала одну, а потом вторую, потому что оказалось, что первая диагностика - это не та, которую нужно было проводить. Изначально должен проводить консультацию врач, поинтересоваться, какая проблема и какую диагностику нужно проводить, а не проводить по штампу какую-то диагностику и потом, когда попадаешь в кабинет, оказывается, что нужна другая.
Виктор 18 Март 2017
Пришел точкно вовремя. На ресепшене, после подписания мною каких-то бумаг, сказали подождать пару минут. Прождал 15 минут. Подходил на ресепшен, просил как-то ускорить процесс - они кому-то позвонили, сказали, что уже сейчас. Прождал еще минут 10. Подумал, что 25 минут ожидания достаточно - поехал домой. Даже никто не перезвонил, не поинтересовался - куда я пропал
Ольга 24 Январь 2017
На рецепії дивчина небаготослівна, не завжди можна зрозуміти, що вона відповідає, бубонить собі під ніс, доводиться перепитувати.
chevron_left 3 4
5 6 7 8 chevron_right