МПКлиника (MPClinic)

МПКлиника (MPClinic)

add_box Акушерство Гастроэнтерология Генетика Гинекология Диетология Кардиология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
ул. Святослава Храброго, 5 (Народного Ополчения)на карте
Соломенский м.Политехнический институт

МПКлиника — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний всех органов и систем, восстановлении (физическая реабилитация) пациентов после операций, полученных травм, перенесенных заболеваний и т.д.

Направления:

В центре работают специалисты по таким направлениям, как:

• Ортопедия-травматология
  • Постковидная реабилитация
  • Дневной стационар
  • Стационар
  • УЗ-диагностика

Каждый день в клинике проводятся операции разной степени сложности. Сразу после операции пациенты могут пройти полный курс физической реабилитации: совместно с врачами-специалистами работает опытная команда реабилитологов. Для удобства пациентов в клинике работает дневной стационар.

В MPClinic проводится диагностика и лечение пациентов с постковидным синдромом.

Палаты медицинского центра (круглосуточный стационар, палаты интенсивной терапии) оказывают постоянную кислородную поддержку. Помещение клиники комфортно для людей с ограниченными физическими возможностями.

MPClinic – клиника для восстановления Вашего здоровья.

Тарас 23 Февраль 2024
Комфортно  було у клініці. Все сподобалося, пройшло все приємно та якісно.
Тетяна 22 Декабрь 2023
Лікар, Бабенко Олег Миколайович, дуже сподобався, професійний, дав чіткі відповіді на всі питання, будемо звертатися ще
Марианна 03 Ноябрь 2023
Хороша клініка.
Валерія 15 Октябрь 2023
Були на консультації в Малиновської Алли Василівни, було комфортно, лікар була доброю, усе детально пояснила, не залишилось жодних питань. Залишилась задоволеною.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева