Клиника Стоматология для детей «Mom’s» на просп. Григоренка

Стоматологическая клиника
Стоматология

Самая добрая стоматология для детей Mom’s на Позняках открыла двери своего очередного филиала для малышей. Приходя в клинику, ребенок попадает в дружелюбную и комфортную атмосферу, где нет места для страха перед стоматологом. Лечение зубов и любые процедуры проходят для малыша спокойно и не оставляют за собой никаких неприятных ощущений еще

просп. Григоренка, 23. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Третья клиника сети стоматологий Mom’s находится на Позняках, в пешей доступности от метро. Продуманный до деталей интерьер клиник максимально расслабляет маленького пациента, что помогает сделать процесс лечения больше похожим на веселый квест, чем на посещение стоматологии.

Стоматология для детей Mom’s предоставляет лучшее в Украине лечение под наркозом, ведь здесь созданы все условия для этого. Для лечения с использованием седации в клинику было закуплено высококачественное оборудование, обустроено специальную комнату для адаптации после наркоза, а само лечение проводят опытные анестезиологи и детские стоматологи, которым доверяют наши пациенты.

Особенности лечения в стоматологической клинике:

• самый большой штат детских стоматологов в Украине;
  • гарантия качества выполненных услуг;
  • использование высококачественных материалов и оборудования нового поколения;
  • лечения без бормашины с помощью аппарата Sandman Futura;
  • лечение под наркозом (с использованием седативных препаратов) без страха и риска.

Специалисты клиники могут предоставить любую профессиональную помощь по вопросам стоматологических проблем. Самая добрая стоматология для детей Mom’s позаботится об улыбке вашего малыша.