Клиника Стоматология для детей «Mom’s» на ул. Златоустовской

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологические клиники для детей Mom’s дарят красивые улыбки маленьким пациентам уже не один год. Придя в стоматологию «Mom’s» детки попадают в атмосферу комфорта и приятного общения, а специально разработанный дизайн настроит их на взаимодействие с доктором еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт, м.Вокзальная, м.Университет, м.Лукьяновская

Стоматологическая клиника для детей Mom's дарит красивые улыбки маленьким пациентам с 2017 года. Находится стоматология в центре города, недалеко от цирка, что очень удобно для пациентов. В работе используются только качественные, брендовые медицинские препараты и оборудование нового поколения. Команда врачей, которая все время увеличивается, вкладывает душу в свое дело.

Стоматология Mom's предоставляет широкий спектр услуг для детей, в том числе:

Лечение кариеса происходит с использованием аппарата Sandman Futura, благодаря которому процедура проходит без шума и боли за счет воздействия воздуха под давлением.

Лечение под медикаментозным сном (седацией), такой вид анестезии поможет провести лечение зубного ряда без стрессов и дискомфорта для ребенка. Перед проведением анестезии вы получите консультацию специалиста, который специализируется именно по этому направлению

Ортодонтические услуги - в команде Mom's ведут прием высококвалифицированные ортодонты, которые подбирают наиболее оптимальные методы исправления дефектов прикуса и расположения зубов (брекет-системы, каппы, трейнеры)

Нам сделали чистку, мы очень довольны. Врачи очень доброжелательные, все хорошо.

Владислав, 03.12.2018