Стоматология для детей «Mom’s» на ул. Златоустовской

Стоматология для детей «Mom’s» на ул. Златоустовской

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Стоматологические клиники для детей Mom’s дарят красивые улыбки маленьким пациентам уже не один год. Придя в стоматологию «Mom’s» детки попадают в атмосферу комфорта и приятного общения, а специально разработанный дизайн настроит их на взаимодействие с доктором
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 20:00
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Вокзальная м.Университет м.Лукьяновская

Стоматологическая клиника для детей Mom's дарит красивые улыбки маленьким пациентам с 2017 года. Находится стоматология в центре города, недалеко от цирка, что очень удобно для пациентов. В работе используются только качественные, брендовые медицинские препараты и оборудование нового поколения. Команда врачей, которая все время увеличивается, вкладывает душу в свое дело.

Стоматология Mom's предоставляет широкий спектр услуг для детей, в том числе:

Лечение кариеса происходит с использованием аппарата Sandman Futura, благодаря которому процедура проходит без шума и боли за счет воздействия воздуха под давлением.

Лечение под медикаментозным сном (седацией), такой вид анестезии поможет провести лечение зубного ряда без стрессов и дискомфорта для ребенка. Перед проведением анестезии вы получите консультацию специалиста, который специализируется именно по этому направлению

Ортодонтические услуги - в команде Mom's ведут прием высококвалифицированные ортодонты, которые подбирают наиболее оптимальные методы исправления дефектов прикуса и расположения зубов (брекет-системы, каппы, трейнеры)

Владислав 03 Декабрь 2018
Нам сделали чистку, мы очень довольны. Врачи очень доброжелательные, все хорошо.
Серафим 12 Май 2018
В клинике все молодцы!